Психология

А люди с нарушением психики больше всего что любят (предпочитают) делать?

В зависимости от болезни и стадии болезни у всех разные приоритеты. Нельзя однозначно сказать, что им всем нравится что то одно.
Светлана Назарова
Лучший ответ
портить психику других
Осуждать других Людей!
Люба Леонович
любят показывать свой ум
К)
Кэтрин ))))
Задавать вопросы в интернете!
Жадыра М
быть в самом себе скорее
Обвинять окружающих в наличии у них психических заболеваний. Но не все. Что-то Клина до сих пор нет...
Майя Ахмедова
Александра Безлепкина У Клина сейчас около 2 часов ночи, спит.
разговаривать
Троллить на ответах.
Умничать !!!))
Нарушения психики бывают очень разные, так что по-разному у кого что. Некоторые даже убивать любят больше всего.
Катенька ....
вопрос.. .
КТО ИЗ НИХ ПСИХ.. .http://youtu.be/GFIhWVZjhVw
-нарушают покой у людей со здоровой психикой)))
Shakira
Да они все разные и предпочтения разные.
Вредить и разрушать.
Мария Саблина
А вы думаете мы все нормальны е? У всех свое, кто что!!!! Да у нас у всех свои тараканы в голове.
Алена Иванова
хи.. если брать по длительности во времени. . то стоять в ступоре
разные нарушения бывают, могут просто от грязи избавляться или просто не то делать
Aurella Пицентий
бится головой об стенку
Klawdeen Sermakhanova
В психушке отдыхать
Как обычно :-управлять государством, быть прокурором, Наполеоном, секретным сотрудником, контактёром с НЛО и вне Земными цивилизациями .
Кто же их знает то, чего они хОчют... может, злятся на нормальных!?..
Издеваться над окружающими.
Angel Sokolova
По медицинским данным, когда выключаются высшие мыслительно-интеллектуальные ресурсы организма, усиливается либидо.
то, которое сводит с ума "якобынормальных"....
удачи!)
ну наверно от вида нарушения это и заисит
Юльчuk .
Судить Судачить Сплетничать Вумничать Реагировать
Дарья Чернявская Короче все что делают и нормальные люди.) Как же их тогда "выявляют"?))))))
Мозг выносить...
моей подруги вялотекущая шизофрения, она пи-деть любит
Так и по-умному может, кто ее не знает- верят
Например, она стихи пишет, рифмует, кстати, неплохо
И говорит, что она талантливый сценарист
И предложила в будущем фильме роль второго плана продавщице в киоске
Гы гы гы, та поверила, и дала непризнанному гению 8 тысяч в долг
Та отдает теперь частями.. .
Правда, ей все все дают, она искренне может без мыла в одно место влезтьУ
Katya Tsuda
Marina . ))) маладец пАдруга)* убедительно рассказывает)*
Выносить мозг нормальным людям)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Марина Кавун
Не там, не там спрашиваете. )))
У дураков ваще то "хобей" не бывает. ))))
[Ne Varietur ]
Скрывать всякие "тайны"
Анна Желудева
много разговаривают и любят навязывать свое мнение окружающим
Inna Frash
роздрожать людей с нормальной психикой
Отвечать без вопросов..
Marina . этапять)*
слюньки пускать и печеньки точить
ещё любят в Госдуме заседать очень
Нарушать психику другим людям....
Ирина Карлина
У всех по-разному. Это очень индивидуально.
смаря какии нарушеня. некатараи ток и лубять, шо а сибе говарить
Они точно умеют очень хорошо втираться в доверие к людям, остальное зависит от нарушения
Как правило - в интернете сидеть (?).
Других такими же делать со временем)))
Ну я лично рисовать люблю!) ) И мишек шить...
Татьяна Разинская а на вопросы отвечать?
Любят казаться нормальными
Они норовят стать "Искусственным Интеллектом"
горевать.
Смеятся
Людмила I