Психология
Педофелия -это нарушение психики ? Что с такими уродами делать надо?
Кастрировать что не плодили себе подобных
уничтожать..
Это рабы желаний .Их не учили Любить, вот они и сделали чувстенный уровень желаний целью в жизни .А отстрел и кастрация, если мы посмотрим каждый во внутрь себя, то если мы этим не занимаемся, это не значит что мы лучше многие в своих порывах чувств порвать готовы мужей жен и детей, так их тоже в отстрел что-ли ...Учиться Любви нужно .По телеку не насилие, бы показывали, а учили Любви, и не обязательно христианскими терминами, а то народ шарахается от христиан и православия ...
Тупо убивать
Думаю, что лучше отстреливать.
а что делать с инвалидами - тоже убивать?
Убить, убрать - это самое легкое, что может придумать человечество.... всех педофилов все равно не перестреляешь!!!! а вот причину возникновения таких уродо - искать непременно нужно.... и в первую очередь психологам.... любое физическое отклонение необходимо искать в отклонении психики
Олга Филишина
Вопрос:
Что первично, - бытие ИЛИ сознание, материя ИЛИ дух?!
Ответ:
Материя Вселенной и Высший Разум В ЕСТЕСТВЕННОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ восотворили систему Солнце-Земля-Луна.
Через несколько миллиардов лет эволюции на этой планете возникла биологическая жизнь. С появлением людей райский уголок Вселенной стал постепенно превращаться в бардак. Одной из причин этого явления стали т.н. психологи, - людишки, у которых психика настроена на поиск неадекватных для СИСТЕМЫ ЛЖИ честных и праведных людей. По мнению этих уродов, именно ИХ сознание должно определять бытиЕ и битиЁ.
Тебя ждёт АД, психОЛУХ !!!
Вечный
Ответ:
Тебя ждёт АД, психОЛУХ !!!
Вечный
Ляйля Чикабаева
Вот и услышали голос истинного педофила....
Ляйля Чикабаева
только истинный педафил может так реагтровать на такую тему....ну что еще могут эти люди???7унижать и оскорблять женщин и детей....как в реале, так и в инете....потому, что женщины таких в реале...НЕ ЛЮБЯТ!!!!
Однозначно - кастрация, как способ хирургического метода лечения!
Все люди только лишь орудие в руках судьбы! Не людей уничтожать нужно, а причины искоренять, к-ые побудили, причём бессознательно, людей к этому. Всё это телевидение, грязная пресса, вседозволенность, алкоголь, наркотики ипр.
Олга Филишина
А СУДЬИ КТО ???
... а наша жизненная судьба в грязных лапах лицемерных князей мира сего, которые "мужественно искореняют" пороки общества и учат жить...
Не знаю. Я, конечно, резко против такого явления. Но убивать мы никого права не имеем. Надо изолировать. На необитаемом острове. И пусть они там играют в Последнего Героя...
Олга Филишина
Рыцарь? Тамплиер? Никитка Джигурда, Миша Боярский...?
....ага! (ИМ) главное клизму, шпагу и плащ не забыть.
Олга Филишина
По большому счёту рыцари "настоящей любви" христиане(ХРЮСЫ) являются самымы натуральными педофилами(в самом подлом значении этого слова).
Они вопреки Истине(Богу) трахают мозги невинным детям - мальчикам и девочкам. Православные ХРЮСЫ умудряются трахать не только детей и непосвящённых взрослых, но и давно умерших людей. Православные "рыцари" - это ПЕДОФИЛЫ & НЕКРОФИЛЫ...
Вечный
Это вообще не люди - бешенные животные .Что делать.... а что делают с бродячими собаками если они себя агрессивно ведут? Кароч - отстреливать на фиг!
Это социальная проблемма. Они есть, и они были и будут. Всех не перестрелять. Это карма общества, боротся нужно с распущенностью вообще в сексе. А то в СССР секса не было, а теперь пожалуйса нате вам всё западное... Это скорее болезнь и её надо лечить, но эта болезнь жизнестойка, и расстрелами и репрессиями её не победить.
Это таки нарушение психики.
Если вы профи - лечить.
Если нет - тупо 3,14здить, но это не поможет.
В качестве лечения применяется, как хирургическая, так и химическая кастрация. Говорят, есть еще психологическая. Потенция сохраняется, но сексуального влечения тупо нет.
Если вы профи - лечить.
Во первых кастрировать, во вторых изолировать, в третьих расстреливать и держаться от них подальше