Психология

Психология всех, кого попало. Зачем россияне аццки "анализируют" тему выборов в США не зная темы? От слова " вообще".

Sandra Sandra
смотрят передачи типа Время покажет ...и подражают
Ольга Шкондина
Лучший ответ
Это вам не там.
А здесь.
И вообще-в политику лезут все кому не лень.
Независимо от национальности, кстати.

))
Gulim Naumova
Не хотите ли вы тем самым сказать, что кому эту тему лучше знать как не вам?)
Sandra Sandra LOL
Зрите в корень, сэр.
Sandra Sandra А что по теме скажете?
Откуда такие мысли, что не знают "тему" от слова вообще? Вы россиянин и русский? Аляску Екатерина сдала в аренду и где возвращение, на Аляске было не мало русских. И перешеек в то время был не под водой.
Лори
Потому что это не выборы, а просто шоу.
Потому что у русских постоянно так: лезут и спорят даже в тех темах, в которых не шарят.

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

А. С. Пушкин.

путин живёт по принципу итальянского философа -Руководитель всегда должен создавать себе врагов, сам и перед народом, с ними бороться, затем объявив о победе пристать перед народом ещё в большем величии. Так что Америка и вся хрень вокруг неё, это бредовая затея пуйла. Почитайте историю хотя бы с 1920 года как США спасла нас от голодовки созданной Лениным и Сталиным, как строили по просьбе Сталина заводы в СССР, как помогали в ВОВ, и как спасли нас всех от голодной гибели, при развале СССР, вложив в нашу страну более 20 миллиардов $, только на еду. Так что путинская лапша для идиотов, с куриными мозгами!
Sandra Sandra Вообще я скрываю ответы с картинками, но оставлю ваш из-за текста.
Лори Не Сталин создал голодовку, почитайте историю и знающих людей.
Это экономика. И я называю это спекуляцией или торгошня сраной.. Вот Допустим я живу в Европе но я всегда хотел купить товары из производства России и одежду и электронику но у нас в Европе товаров из России всё запрещено.. А я хочу купить и убейте меня. У меня из России есть две вещи.. Это Шапка ушанка и навесной замок ...это два товара из России.. больше мне не попадались товары из России.