Психология
Что такое "сексуальный" ? Что это за слово вообще? Я вот не понимаю.
я тоже не понимала, пока не поняла что такое секс. возбуждение, чувственный трепет ...вот если челочек заставляет по твоему телу бегать мурашки, и ты глядя на него чувствуешь, пусть легкое, возбуждение, волнение, трепет... вот он значит сексуальный. Но мне тоже не нравится это плоское америкосное слово... куда круче есть слова, не такие прямолинейные.... как то : обворожительная, завораживающая, чарующая, притягательная, привлекательная.... и т. д... но нынче люди не поэты.... увы...
Наташа Петрова
:)
Меня спросила об этом свекровь, ей было за 70. Пока я бэкала и мэкала, она сама сказала: "Красивый, что ли?" "Да, да." сказала я.)
Сескуальная хоризма есть не у всех .она даёт возможность человеку нравится обоим полам .так работают гормоны
)))))).
Вообрази себе абсолютно голого Бреда Питта. Может, тогда поймёшь.
Наташа Петрова
голый мужчина. или женщина. и что?
Булбул Рамазановна Бакинова
а что если Питт не в ее вкусе.... вот он не в моем, ваще не нравится.
С английского перев. -шестое чувство ) значит человек внешне выглядит как просящий секса или озабоченный ))) но чаще о таких людях говорят, что они вызывают желание иметь таких в постели ) Поэтому мужики отвлекаются только на сексуальность женщин, а не любовь )
Наташа Петрова
ахахах))) класс!!! просящий секса)))))
Сексуальная- значит возбуждающая чувственность, обаятельная, притягательная женственностью, импонирующая до плотоядности, вызывающая сладострастные чувства.
Наташа Петрова
Почему же тогда мужчины не говорят все эти красивые слова?)))) Это же намного приятнее и загадочнее. Чем на вскрытие...
секс - это половая пренадлежность. значит человек с четко выражеными признаками своего пола. Это как внешние данные, так и эмоциональное состояние.
Это внешние характеристики человека, мельчайшие детали, которые для вас в человеке очень ценны, при визуальном наблюдении, и таких больше нету ни у кого! Это то на что можно смотреть очень долгое время и оно не будет надоедать, именно в человеке!
Наташа Петрова
То что вы описывете ближе к духовности, потому что смотреть на кого то бесконечно можно только испытывая романтические чувства. Они в сексу не имеют отношения