Психология

На что вы пойдете ради славы и больших денег?)

ну нахрен такое счастье ))
Екатерина Хомова-Хорошавина
Лучший ответ
и пальцем не пошевелю.
Алина Навцевич
Палачом.
Елена Фляум
Можно порассуждать на эту тему.
Вопрос в том, а куда расходовать большие деньги?
Если не дают возможность создать бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
то что делать с деньгами в этом случае?
Вызывать зависть у Многих Людей или создать бизнес на нарушениях Заповедей и пороках Человека за высокие зарплаты?
А от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами?
Из-за нарушений Заповедей тяжело и плохо на Душе.
Слава Серийных Человекоубийц Маньяков Садистов и Палачей приносит ли радость и удовольствие?

Вот мне очень понравилось мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Получала огромное удовольствие и радость от моей работы каждый день за все эти 13 лет.
С удовольствием и с радостью вспоминаю это время.

При этом ещё если мы живём в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, то у этой заблокированной компьютерной программы есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта? Да?
Мария Дубовик
Ради денег почти на всё что что не принижает мою честь и достоинство)
Славы никогда не хотел) Я даже её избегал бы. Это же хреново) чуть что у тебя случится, так вся страна знает)) все кости перемывают) журнашлюхи пишут всякие выдумки, да ещё и смакуют))
Только ненахуй))))
На дачу.
Нет такого преступления, на которое не пойдёт капитал ради 300% прибыли. К. Маркс.
Olga Solomitcaia
Могу на тебя залезть)) Есть деньги?)))
Татьяна Усенко
на работу
... Kate Razhabova ...