Психология
Нормальный человек он какой в вашем понимании?
Адекватный)
Соблюдающий нормы.
который живет своей жизнью не трогая других.
Вот она я нормальная адекватная.
Создаёт пользу и радость Людям и себе, а не вредит Людям для того, чтобы им создать тупиковые программы Жизни, а сами решили Всем говорить о том, что они лучше Всех, а Другие Люди, как будто никто и хуже их.
Если по профессии не Судьи, не Прокуроры, не Военные, не Полицейские, то чего им надо от Других Людей?
Ну, Кто они такие, чтобы судить Других Людей, если они не Судьи по профессии?
Они за собой не желают смотреть?
Они не видят в упор, что на территории СССР растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны на территории СССР, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории СССР понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд на территории СССР, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков?
Непонятно, что Психотронщики из зондер команд на территории СССР и на территории Других Стран попали в беду, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, им нужна помощь выйти из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и снять пситеррор с них?
Они за собой не желают смотреть?
Адекватный и здравомыслящий.
Ограниченный дурак.
который стоит под углом 90 градусов
Тот кто не принижает других и живёт за свой счёт. Плюс должна быть доля сентиментальности.