Постоянно мне говорят, что я уж слишком доверяюсь людям и с этим нужно бороться.. Да я и сам замечаю такое в себе..)
Но сколько бы раз я себе чего не говорил, итог один - я доверился и очень зря..
ОТВЕТЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ТЕМЕ
НИКАКИХ ШУТОК
Психология
Как перестать быть таким доверчивым/наивным? Х0
Печально конечно,
но радует то что ты это сам осознаёшь.
Найди книгу "Хохот Шамана", автор Сергей Серкин и прочитай её вдумчиво.
Вдумчиво, это как? Да?
Отвлекаться можно то-ко на естественные потребности.
Отключи весь шум: телевизор, радио, телефон, комп и прочие девайсы.
Много открытий сделаешь прежде всего в себе самом и своём окружении.... -))
Успеха в изучении!
но радует то что ты это сам осознаёшь.
Вдумчиво, это как? Да?
Успеха в изучении!
Никитина Марина
Спасибо
получит пару оплеух (ударов) судьбы
Так а что у тебя доверять значит может это твои проблемы а не их
Никитина Марина
Что?
Алла Путевская
Ты не готов воспринять правду
это не поменять, но, можно стать садистом. Если тебя обманули, перестанс общаться, и обращать внимание. Это любого доведет.
Вы доверчивы и не понимаете шуток.
Надо чтобы Вас оболгали, чтобы Вы за это пострадали. Чтобы Вам никто не верил и все боялись.
Тогда не нужно будет избавляться от доверчивости. Вместо наказания она станет наградой. И Вы поймёте что такое юмор и каким он бывает. Вы его сами придумаете.
Короче, ни кому не верь, даже самому себе. Только мне верь.
Мне можно верить.
Научиться говорить нет
Никитина Марина
Вроде умею более-менее
Тут не в этом дело
Чаще всего я и не понимаю, что меня хотят использовать
Тут не в этом дело
Перестань верить в иллюзии, займись собой! Сделай уборку в голове и дома тоже)))
Никитина Марина
Ну так каким образом?)
Братан хотел сказать что то умное, но извини я не врач и не психолог, я обычный школьник
Никитина Марина
Прощаю
Спрашивать про себя "А так ли этот человек сделает, если ему выгоднее будет сделать иначе"? Грубо говоря, спрашивайте, выгодно ли человеку будет подставить вас, или помочь.)
У меня тоже самое!