Психология
Одеваетесь ли выт в секонд хенде?) Можете найти там красивые вещи?))
Я вот почему -то там никогда ничего не находила))
Были времена, когда и в секонд захаживала, и в гумпомощь одевалась... и 5-килограммовым пакетом сушеных американских овощей всю семью кормила...)
В секонде бывают новые вещи, сыну армейский свитер купила, он его потом за несколько сотен баксов толкнул)
Сейчас нужды нет, не сильно симпатичная процедура рыться руками в чужих вещах)
Ни разу ничего приличного не видела.
Там бывают отличные новые вещи,
но только для своих (блатных))...
Много лет одеваюсь .там не красотв, там качество и единичный экземпляр !
Ой. Мы тут с недавно зашли. Меня сразу сдуло, чуть не стошнило. Он в своём блоге статью написал. Могу дать ссылку, если не сочтёте за рекламу.
Алла Елизарова
давайте да, интересно)
Только там и одеваюсь
Я там новые вещи за копейки покупала детям. Качество на высоте, в отличии от многих наших, что в магазине висят.
Штаны джинсы куртка осеняя кроссовки зимнее.
Нет, я не умею там выбирать, потому и не хожу в эти магазины, к тому же мне кажется все дорого, если можно за эти деньги купить новое зачем б/у, правда можно поискать что то определенное, которого не найти в обычных магазинах экономаркет)
Я придерживаюсь принципа:" Скупой платит дважды", поэтому предпочитаю дорогие и надёжные вещи.
Нет, есть в этом что-то унизительное для человеческого достоинства
Да, дорогое из шмотья смотрю только обувь
искать надо правильно я например 1 раз по фану зашел и нашел там форму топовой команды америки