Психология

Как вы относитесь к секонд-хенду?

по ювелирке так ваще без б.... вон, иконы в комнате стоят, 17 век, скока хозяев сменили, че поди...
Алия+Асет Абылкасымовы
Лучший ответ
Абсолютно без эмоций. Сам не пользуюсь, но другим не запрещаю...
Ирина Рабушко
Когда у меня была собака, я была частым посетителем этой сети магазинов. Выбирала куртки для прогулок в любую погоду. Теперь - нет. Мне некого выгуливать, поэтому отпала необходимость. Вещи не так быстро снашиваются.
Нэлли Нэлличка
Отрицательно. Людям дают безвозмездную помошь, а какие то козлы наживаются на этом.
Алла Миронова
Люблю поохотиться. Несколько раз нарывалась на эксклюзив. Хум, Маркс энд Спенсер. Удивляюсь, какую красоту могут делать люди.
Уже началась весенняя распродажа блудивших в сети?
Хорошо. Возможность сэкономить.
Неделю назад я вместе с подругой зашла впервые в жизни в такой магазин. Так вот я там нашла хороший новые свитер и джинсы даже с бирками производство. Я их конечно же постирала в машинке а же два раза. Они перестали совсем пахнуть химией. А сегодня я надела этот свитер в школу, Многие из моих одноклассников одобрительно оценили мою обновку. Всё было бы отлично, но до того момента, пока девочки из параллельного класса не спросили меня (где я его купила?) я сказала им правду, а они сказали, что в этом магазине продают только для бомжей, алкашей и нищебродов, как раз для таких как я. Короче, я теперь не могу понять, что плохого в том, что я в свои 14 лет подрабатываю няней на выходных, и часто покупаю что-то из одежды и предметов для учёбы *( ручки, тетради, книги) себе сама, потому что папа всё время пропадает на работе, а мамы у меня нет.