Психология
Вы можете купить для себя что-нибудь в секонд хенде?
Я туда не захожу, продавцов боюсь!

покупала)..
Могу... там бывают достойные вещи
но еще не был - адресов не знаю...
В конце 80-начале 90 работала в церковной газете, за пожертвования... Сына, себя, мужа одевала и кормила из гуманитарной помощи... И осталась очень благодарна людям, которые так уважительно относились к вещам, которые отдавали...
Очень редко, но иногда там можно купить хорошие вещи
не знаю - не пробовала )
а сколько стоит это "что нибудь" и хотелось бы хоть немного о нём узнать, хотя бы как выглядит. а то не цены, не формы и на кой мне к примеру такая хрень
Обожаю там брать вещи. Правда не могу найти клетчатую юбку аля Шотландия, чтоб как то украсить свой сноубордический костюм. )
было дело...
нет
всегда боялся одевать вещи с покойников, у них такая энергетика, того и гляди в ад затащат
да, я купила там за все время -джинсы, теплую кофту и тунику
тогда у нас в магазинах вообще ничего не было да и зп было просто смешная,
а эти вещи были просто отличные, и в джинсах в кармане мне попались 5 евро))))
Да, легко...
Когда бренд делают китайцы, то удивляться не приходиться..)
нижнее белье
Секонд - хенде нет, а вот на стоке брал себе кроссы для тренировок.
Нет, предпочитаю новые, да и цены у нас на секонд хэнд высокие, смысла не вижу их покупать
Все пользуются секонд-хендом. Любая женщина оттуда...
нет, брезгливо, фиг знает откуда эти вещи
нет, могу позволить хорошие вещи для себя
No.
стыдно туда заходить
Марият Магомедова
Че корона может упасть, проще надо быть, а там и люди потянутся.