Психология

Как относитесь к людям, которые одеваются в секонд-хенде?

Где-то читала, что многие знаменитости любят такие магазины, в т. ч. и Джулия Робертс, и этот факт не умаляет ее артистических данных и количества поклонников ее таланта) ) Я не считаю посещение таких магазинов моветоном)
Екатерина Нестерова
Лучший ответ
А я-то полагал, что мнение по имиджу от кутюрье осталось лишь в гламуре и "благословенной эпохе", где от "каждого по степени беззащитности и каждому по знакомству".
С пониманием...
Лена Савельева пониманием чего
Завидую. У них талант. Они там могут шикарно одеться и при этом потратить очень мало денег.
Я это не умею.))
Kitalina Мяу
Лена Савельева доказано, состояния "не умею" нет, есть - не хочу=)
хорошие новые вещи именно там купить и можно + качественные - продавцов надо знать в лицо.
нормально ..
не всем в жизни везет, но это не значит что они не люди
судите не по одежке, а по делам ..
не знаю-у меня нет таких знакомых, но, наверное, у них плохой вкус. можно недорого и хорошо одеться-зачем эти вещи, которые кто-то носил? ужас!
Лена Савельева а вас отталкивает сама идея б/у вещи (как вещи ношеной кем то, с другим владельцем прежним) или что, секонд это не ваш уровень
Мне не важно во что он одет, важно чтобы человек был хороший.
а что, такие люди нуждаются в особом к себе отношении??
Насколько я знаю, там одеваются люди, которые любят разные редкие и стильные вещи (там можно их найти по очень небольшой цене) . Но я бы не стала там что-то покупать, из-за брезгливости и "энергетики" (буду себе накручивать, что больной какой-нибудь носил, нафиг надо).
Юлия Барма
это их личное дело. там если порыться бывают интересные вещи. я один раз нашла нулячую толстовку, а в другой 6 метров натурального шёлка отличного качества за копейки.
Ирина Грищенко
Ловлю себя на том, что отношусь к ним не много свысока)) ) хотя раньше могла сама там купить что-нибудь "эдакое"
Дарья Мухина
не буду говорить отвлечённо, только о себе
хорошую обувь для ребёнка мне либо привозят из-за границы, либо покупаю в "гуманитарке",других вариантов просто нет
а покупать всякое дерьмо у меня нет ни желания, ни лишних денег
Какой-то ханжеский вопрос. Все живут в квартирах, где кто-то жил до них, ездят на б/у машинах, едят еду в ресторанах, которая находится в посуде, из которой ели до тебя.
Light Club School
Лена Савельева вы видимо не знаете значение слова ханжество, хотя у девушек наверно свой, индивидуальный словарь))
Это превращает подбор одежды хоть в какое-то творчество и самовыражение
Людей вообще не надо сортировать по одежде, цвету кожи, макияжу, это всё не имеет значение. Главное какая душа у человека
Лена Савельева что в вашем понимании, душа?