Психология
Когда вы в последний раз бывали на свадьбе, не на собственной? Простому народу доступен этот праздник?
Примерно семь и девять лет назад. На одной из них выступал в качестве фотографа. В обоих случаях люди самые простые и собирали на свои свадьбы сами, без помощи родителей. Свадьбы в принципе доступны, но многое зависит от размаха. Если достаточно скромно и только самый ближний круг людей, то думаю многие при желании могут себе позволить. Ну а если хочется шиковать - сумма может набежать приличная. Некоторые под это дело даже кредиты берут.
Лет пять назад.
ой давно .. но .племянники и дети подрастают ...думаю скоро будет много свадеб ))
Простой народ, - кто?
Юлия Воробьева
95% населения
В 2013...
На своей последний раз, 4 года назад. До этого 4 раза был свидетелем у друзей
Свадьбы эти никому не нужны особенно молодоженам
Вокруг сидят не знакомые люди гудят пьют просто фу.
Особенно глупо когда орут громко почему то горько...
Это не нормально.
Лучше всего если уж все хотят есть все голодают сводить их в кафе.
Человек 10 не больше.
А лучше всего поехать молодоженам в путешествие.
Но ведь сейчас все опасно.
Лучше просто расписаться и Повенчаться и все.
Тихо и спокойно. Свадьбы эти не нужны никому
Если собрались деньги отдать их молодоженам...
Это не нормально.
Человек 10 не больше.
Но ведь сейчас все опасно.
Не была ещё и на своей собственной тоже не была ещё XD, не знаю, потом будем… расписываться хотела сказать… XD решать потом будем, кхм… :) у меня вообще есть знакомая, которая просто расписалась, потом молодожёны повели всех в мак)… но это же не свадьба?) Или это она и была?)… Но меня на ней всё равно не было… :) Мне просто наверное не хотелось бы в макдоналдсе – это дело отмечать… :) и нет, не было не поэтому, а потому что они пригласили только членов семьи, я – не их семья… :)
Тем кто работает доступен.
Главное наличие работы и здоровья.