Психология
Смогут жить вместе два человека со сложными характерами?
стерпится слюбится...)))
От скуки точно не помрут.
Легко.
два огня... новый, сильный огонь
В этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, смогут ли жить Вор в Законе и Начальница Полиции?
Это надо спросить у Программ Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Искусственный Интеллект Электронный Мозг Системы Защита Периметра Территории Страны!
А Вы что думаете по этой теме?
Со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры Вы не будете им создавать пситеррор? А Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под Вашим управлением случайно не будут нападать с разных конфликтных сторон?
Наверное, Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют и тоже следит за Всеми Людьми на планете Земля, наблюдает, Кто и чем занимается?
Вы сдружились с Защитами Периметров Территорий Разных Стран Электронными Мозгами из разных стран?
А Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности?
Электронные Мозги Искусственные Интеллекты из разных стран!
Вы между собой сражаетесь или понты колотите и видимость создаете деятельности Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Вы взяли пример с Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, которые понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран?
И Вы туда же?
А Вы что думаете по этой теме?
И Вы туда же?
правильнее сказать ужиться... два скорпиона в одной банке вряд ли уживутся)
Лидер должен быть один
а нету их простых характеров, мы все со сложностями, просто один из них будет идти на уступки до поры до времени)
Не знаю, никогда такими вопросами не задавался!
Смогут, но сложно
сумевшие договориться
о правилах
Смогут ...но характерами не сойдутся;)
Конечно смогут только как собаки
Да, если захотят
В чем шутка, люди со схожим мировоззрением друг-другу и сложными то не покажутся. Противоположности поубивают "возлюбленных"