Психология

Можно вас занести в список дружелюбных людей ?)

Вполне.
Людмила Дробитько
Лучший ответ
Веорика Граф Я не уверен!
Скорее да.
заноси
Юлия Леди
даже в первые числа ;)
смотря с кем дружить будем...
Какая в этом потребность?
Дружить каким образом?
Дружить, не переходя границ дозволенного.
Я не работаю на Преступников Бандитов.
Я не работаю Тайным Агентом Полиции и Тайным Агентом Военных.
А каким образом умеют дружить Военные, Полицейские, Преступники из Преступного Мира?
Это что надо делать, чтобы с ними дружить?
Могу заинтересовать и вдохновить возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душах стало легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизнных сил и много приятной энергии, создавать пользу и радость Людям и себе, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.

Вот мирный план действий на рассмотрение.
Можно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей.
Не надо меня кантовать)
Нурайым Kg)))
Можно, но для большинства будет много условностей. За себя скажу, что никогда первый не начинаю унижение, стёб и всю такую прочую ерунду.
Да. Да. Да, да, да!!!
Инна Загоско
Скорее в список е6анутых на всю бошку на первое место
Елена Араби
Нет
лишь бы не в расстрельный список был внесен)
А то)
Ирина Янцен
Еще чего)