Психология
Почему жизнь так быстро уходит от человека?
Да какая разница, жизнь это билет в один конец, чем больше ждёшь тем страшнее.
Родились для полезных дел, прошли свой путь и ушли из этой жизни, Душами живут в Других Мирах.
И после смерти моего тела, Там в Других Мирах,
я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную,
мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я не желаю быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Я желаю быть Неиссякаемым Источником Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле в гармонии со своей родной частичкой Бога в Своей Душе и в гармонии со Всей Вселенной.
Там в Других Мирах мне тоже нужен вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков чтобы в Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
В одиночку не получится для Всех без исключения создать Рай для всех без исключения.
Дяди и Тети из разных стран с разных конфликтных сторон убивают Друг Друга за то, чтобы не дать создать Рай для всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Я что могу сделать если Многие Дяди и Тети из разных стран не желают взять власть над управлением своего тела, не желают смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран?
Дяди и Тети из разных стран не желают быть Биороботами, но при этом они не желают взять власть над управлением своего тела, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Так чего им надо ещё?
За нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
Так чего им надо ещё?
Тем она так и дорога. И никакие деньги этому не помогут.