Психология
Когда человек не разбирается в психологии, он несет ЧУШЬ несусветную?
И то? быть дураком - его право.
Совсем не обязательно, но опытный человек может что-то вынести из своего опыта жизни и понимать в психологии на житейском уровне.
Несет Истину)
Самые главные мудрецы - это люди которых научила Жизнь... а не институты)
Например Омар Хайям
а чушь бывает разной,
порой дитё малое такое отчубучит,
хоть стой, хоть падай
а на деле дитятко словно насквозь ситуацию прочувствовал
в психологии и не психологи тонко разбираются
порой дитё малое такое отчубучит,
хоть стой, хоть падай
По моему здесь не надо быть специалистом по психологии, здесь идёт обсуждение жизненных вопросов, с уклоном в психологию.
Валентина Романова
ну я не имею ввиду на этом проекте, а в реальности
Екатерина Булгакова
В реальности я с психологией дел не имею.
конечно
Не разбирающихся в психологии НЕ СУЩЕСТВУЕТ!)
Разбираться в психологии может только специалист. Как математик - в математике. Интересоваться наукой психологией не зазорно, и здесь проходит водораздел с праздно шатающимся - чушь не городить, и относиться уважительно к ее отцам основателям..
Недавно здесь один "специалист" в кибернетике объявил Илона Маска "авантюристом и жлобом", и, что здесь таких -" пучок на каждом углу", - и это все его знание и о человеческой природе (психологии ) и о науке физике.
Когда я что-то говорю, то как раз таки рассчитываю на то, что все по своему психологи и разберутся что именно я хотел сказать, лучше меня и не только здесь.)
Да.
Вот мой сборник дебильностей:
- Депрессия рассасывается, если пашешь на огороде/ заводе. Главное - пахать до изнеможения, как скатина в упряжке.
- Родишь ребеночка - сразу ВСЕ проблемы рассосутся.
- Ребенку не нужно воспитание после 5 лет. Его должна воспитывать ЖИЗНЬ (подворотня его довоспитает)
- психотерапевта заменит "сосед/друг с водярой" (или просто водяра)
- Будь хорошим, добреньким, покладистым - и будет тебе по жизни успех и ВСЕ будут тебя любить.
- Женщину надо добиватсО.... Женщщщина - эта бАгиня. Давай женщине подарки, деньги, комплименты - и побольше. А она ПОДУМАЕТ, кого выбрать
Вот мой сборник дебильностей:
Валентина Романова
а что в этом дурного, свою женщину баловать?
Эээээ…. Чё, еще и разбираться надо? Да ну, это скучно. Все эти регалии, да награды. Любим мы все усложнять, как будто проблем у нас мало.
А зачем разбираться? Проект назван "ответы". Разъясняйте.