Психология
На что бы вы потратили свои деньги в любом объеме?
В любом - ни на что. Нет таких объёмов))) Ограничены они...
На помощь своим близжким.
смотря какой обьем вы имеете в виду ...если ну очень большой то животным бы помогла бездомным ...
Подарки новогодние купила бы, более крупную сумму, то отремонтировала матери дом, вот чтобы она придумала в свои годы, а придумать она может много, то и сделали бы, большую бригаду и ей в подчинение, чтобы она покомандовала, душу отвела и тут)
на погашении кредитов ))
На детей своих, в первую очередь....
__________________
Ночи Ясной...)
__________________
Ночи Ясной...)
Сейчас, когда мы вляпались в эту коронованную хрень, мы, не считая своих денег, помогаем друг другу в поисках лекарств. И мне помогали, и я помогаю. Денег не беру. Это так нормально и по-человечески. Одно знаю: любое благое дело всегда вернется добром. Проверено на жизненном опыте.
на мир разумеется, больше тратить неначто.)
Если бы я могла, то десятую часть дохода тратила бы на помощь приютам для бездомных животных. А если говорить о собственных желаниях из разряда "хотелки"... Я бы хотела отдохнуть на красивом острове, утопающем в зелени и цветах... Мечта.
Если ИМЕННО деньги у меня "В ЛЮБОМ ОБЪЁМЕ" - .Проложить дугу / границу между Краснодаром и Сочи по МОРЮ и от этой границы начать строить НОВЫЙ ГОРОД, который я бы назвал "МЕГА"....В этом городе будет ЗАКОНАМИ ЗАПРЕЩЕНО курить, пить (даже Vip)... Если в обычных передачах, например, в "НашПотребНадзор (е)" на "Н. Т. В." будет говорится, что, например, "керотин" НЕ ВПИТЫВАЕТСЯ В КОЖУ, то эта реклама в этом эксперементальном городе будет запрещена т. к. в этой рекламе - это ЛОЖЬ❗❗❗ И тд....