Психология

Вот Вы бы лично.. смогли бы на что потратить все деньги?)) Может на баб?))

ну так поступают все душевные и добрые люди))
Рвл Талгар .
Аву бы сменил, чудище.
Федосимова Людмила
Лучший ответ
Насmя Кохmенkо Мне её ава нравится). И да, она - женщина
Рвл Талгар . вы прям ясновидящая))) почти
На ипотеку)
Что за пошлость - на баб!
Нет, только - на женщин!))
Елена Голбан
На жену и дочек
Ainur Amangaly
Деньги - они как река. Все что есть - потратятся рано или поздно хоть на баб, хоть на мороженку. А новые заработаются - и снова потратятся. Вот такой вот... круговорот бабла в природе )
Оля Плеханова
на баб... какая то слабая фантазия
Ольга Чёрная
Все бы не стал тратить на что бы не было, оставил бы часть
У меня нет "баб". Есть Женщины, которые мне дороги. И если - не Дай Бог, то потрачу на них все свои деньги. Потому-что без них деньги уже не нужны.
Вера Неволина
Нет, на баб нельзя тратить деньги. Баб надо заставлять работать. Деньги тратить лучше на средства производства, Например, на рыбацкое снаряжение - лодку, удочки, сачки и т. д.
Оля Барбакарь
Нет, не смог бы. Я всегда рассчитываю наперёд. А тратить на женщин, это глупо и низко.
Можно потратить только на любимую женщину и только в рамках разумного.
На свой дом
Мария Руденко
нек, нисагласится ниадна...)))... на такие деньги...)))))))...
а по утру я обнаружил пропажу бумажника... ну да типо на баб..
Может быть на детей сирот африканских, или голодающих Америки... или беженцев из Европы, только не на баб.
На велики и моцики
Нет, Я бы построил дорогу, вокруг света, для наших детей... Пусть они идут навстречу друг друга...
Встречаются, общаются... Это же как кровеносные сосуды... Венозная и артериальная..
Это обогатит нашу Человеческую сущность. ..Я не понимаю, почему меня не понимают...
купил бы акции какие-то)
P)
Polino4Ka))) ))))
Гелена Адольфовна, Вы ли это?
Айше Черак
Я уже лет 5 как на строительство и доделку дома трачу
А ты клевая, давай встречаться)))
Бабы не стоят этого!=)
А "все деньги" это сколько? На десять долларов, вот ракету не построить