Психология
Какой основной, негласный закон этой жизни?
Что посеешь, то и пожнешь.
Как аукнется, так и откликнется.
У меня такой)

Птица "Феникс" восстает из пепла! ..
Все в социуме строится на личных договоренностях, они выше закона.
Не откажи в сигаретах чае.
Закон справедливости (зуб за зуб), он же всемирный принцип детерминизма (создаёшь действие - получаешь следствие).
Получишь деньги - получишь всё)
Равновесия.
Мы все умрём
Как бы человек не лечился, всё равно упорно ползёт на кладбище. (М. М. Жванецкий).
Если ты не подумаешь о себе, то о тебе тем более никто не подумает.
Прожить ее так, чтобы не было стыдно за напрасно прожитые годы.
не ...- не проживешь
Закон курятника: Клюй ближнего сри на нижнего!
все в ней ПИЩА.)
Виолочка Максименко
и кто их ест?
чем больше золота, тем больше возможностей.
за всё придется платить
Risti Taniuaeba
Плыть по течению
Побеждает сильнейший. Самый сильный, самый хитрый самый жесткий и жестокий, самый беспринципный и коварный ...тот кто играет без правил
Алия Молкубаева
Если будешь на обмане
счастье строить ты,
Знай: расплаты час настанет,
Рухнут все мечты.
счастье строить ты,
Знай: расплаты час настанет,
Рухнут все мечты.
Кто что для себя выбирает, тот то и получает. А как делать этот выбор: https://yadi.sk/d/rX7dfYdQc5j2vg?w=1
Выживут только праведники.
как в песне.... и волноваться нет причин мы все умрём ты не один)
Самый главный закон довольно скучен, но главнее его нет. Царь Соломон его озвучил : "Все проходит. И это пройдет"
Не зли других и сам не злись мы только гости в этом мире в природе все закономерно зло сотвореное тобой к тебе вернется непримерно
Алия Молкубаева
Вот я и возвращаю зло тем, кто зло сотворил.
критицизм
не верь женщинам.
вечер без любви утро без обиды.... люди инвалиды люди инвалиды
Плыть по течению
Дух пришёл рулить аватаром и сыграть в игру. Игра происходит в месте где действуют законы "Мир" и "Относительность" Любые возмущения приведены в состояние "Ноль, Смерть, Покой, Мир" а по теории относительности все угасающие движения возмущений будут иметь хищнический характер (за счет или относительно кого то, чего то). Такая наша эта вселенная. Что такое Мир без вашего возмущения, это когда вас имеют а вы даёте согласие (договор) о не возмущении и на основании вашей воли, вас мирно имеют. Вы дали право, и не имеете причин возмущаться по этому поводу, иначе равновесные силы урегулирования подобных ситуаций будут заниматься вами, это же вы незаконно возмущаетесь. Сначала отберите свой договор, проявите силу воли, затем возмущайтесь, но не забывайте о законе равенства и что вы хищник