Психология

Психологически! А вы всей своей техникой, которую имеете, в состоянии пользоваться?) Или как..?) М?) ++

Понимает ли пилот, что ведёт...?
https://youtu.be/5zob9ZFlhaI

Пользоваться да, но что бы использовать весь потенциал техники, нужны годы практики
Однажды на пути встретил ручей, заваленный бревнами, половини из них сгнила, где то свежие, все скользкие (наверное джиперы делали) Я очканул и решил идти рядом с заведенным мотоциклом. Тут началась жопа). Заднее колесо буксует, переднее выворачивается, мотоцикл все время пытается завалиться. Половину пути я его перенес на руках, прокляная его и матерясь, просто жирная корова весом 215кг. По пути скинул все что можно, кофры, куртку, шлем. На эти 5-7 метров потратил больше 30мин (примерно)
На обратном пути решил хрен там было, проеду с ходу, если и разложусь, то хоть половину пролечу. Примерно 1-2 секунды потребовалось, что бы проехать ходом. По ощущением для мотоцикла это не было даже припятствием, это я для него помеха и только мешаюсь ему. Он не корова и не проедет только там, где я очкую или делаю что то неправильно
(этот мост для него не проблема, но я очканул))
Светлана Ларионова
Лучший ответ
Елизавета Талабан Вот это я понимаю! Молодец!) А к технике надо конечно относиться с уважением), она мощнее, чем кажется...
учусь по возможности
Я её и покупаю чтобы пользоваться!)
А ту, что разрабатываем, знаю с начала и до конца!)
Технику надо знать, чтобы она не убивала, а спасала её владельцев!
Психологически - нет. Просто руками (ну и головой чуть-чуть)
Елена Лёлич
Ннннуууу.... Я не берусь за штурвал, если возможны неожиданности...) прежде надо изучить))
Елизавета Талабан Потому что ты - умная!))