Психология

Чтобы удержать человека в рамках, нужна только сила?... Другого человек не понимает?..

Сила и страх?
Это о животных. Человека в рамках совесть держит. Человек - это определённый уровень развития человекообразного существа. Не всех можно назвать человеками. Кстати, людь, или людина, - на уровень ниже, чем человек.
Алина Белова
Лучший ответ
Евгения Глушкова есть люди, у которых ее нет
И сила не поможет
Яна Москвитина
М. А. Булгаков: Лаской, лаской. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они думают, что террор им поможет. Нет, нет, не поможет. Какой бы он ни был - белый, красный, даже коричневый.
Единственный способ борьбы с завистью - сделать жизнь завистника полнее счастливее и интересней. - (Б. Рассел)
Ребенок требует к себе внимание, потому что не находит себя на уроке.
Алла Сизова
Ежовых рукавиц порой достаточно.

))
Любовь Рагимова Я дрочу на твою аву
Быдло конечно понимает только силу ,
Дурака можно и напугать .
А вот мудрому достаточно знать закон .
*** Динош***
Не всегда
...нюша ...
Нужно уметь разговаривать и не делать исподтишка. Простой человеческий язык. Все остальное воспринимается как сила
Светлана Дрюк
Всё зависит от обстоятельств.
Даже к человеку понимающему только силу и страх можно найти подход, тем более если он готов идти навстречу.
..
. .
Ну меня мож и деньгами )))
Разрыв шаблонов еще никто не не отменял
Он сам удерживает себя или нет
некоторые как-то умудряются не выходить за рамки,
некоторых не останавливает страх.
учитывая все, думаю, 100% метод еще не придуман.
но начинать рекомендуется с переговоров