Психология

Нужна психологическая помощь.Я его не понимаю..

Встречались с парнем ...один месяц..Все было очень хорошо,ему 19,мне 18.Он очень нагружен работой и учебой,не успевает.Его отправляют в феврале на работу в другой город,далеко на 2 месяца.И он переживает по этому поводу,говорит,вдруг я его забуду или другого найду.Я ему говорю,что ждать буду.Он спрашивает буду ли ждать его с армии,я ему говорю,что да.Но он будто не верит.Дело до секса не доходило.Хотя он предлагал.В итоге он предлагает остаться друзьями,так как он уезжает в другой город на 2 месяца работать,а он может и там остаться.И что не хочет меня мучить..что я не знаю,что такое любовь,что для меня на первом месте-учеба.И что он будет поддерживать во всех моих начинаниях.И сказал,что он специально сказал,как можно быстрее.Так как после интимной связи,если бы предложил остаться друзьями,мне бы было больнее.
Почему он предложил?
Aigera Pro 100
да, тут вопрос в одном... дашь или не дашь... вы же девушка-вам должно быть безразлично, почему он так, то или иное потому, что его благородсвто никому не нужно, а говорит он так лишь из-за того, что сам себя успокаивает, а до вас дела нет, потому что если бы вы были нужны ему то был бы с вами. так и вам до него не должно быть дело, занимайтесь собой, давайте тем кто нравится) )
))вот такой вариант ответа я придумал, можно придумать в корне противоположный)
Ольга Звбина
Лучший ответ
так ты дашь ему или нет?
Все всегда так будет. Секс без любви это печально, а любовь без секса это еще печальнее. Ты подрастешь и поймешь это.
Яна Изотова
Здравствуйте! Он сам в неопределенности сейчас, не знает как быть в случае, если останется в другом городе дальше, вы ему нравитесь, но он не хочет делать больно ни себе ни вам, хотя в душе, я уверена, у него кошки скребут. И он пытается найти выход из этого, говоря, что лучше остаться друзьями. Попробуйте поговорить с ним откровенно, как думаете, попросите представить его там, без вас, будет ли он скучать, тосковать, хотеть вернуться сюда ради вас. Если скажет, что, наверное "да", скажите, что Вы тоже будете. Попробуйте довериться друг другу! Все будет хорошо.
Lilu Snt
а вы как думаете?