Психология

Как Вы думаете, ваши потерянные вещи по вам скучают? :) Образно. :)

И как вы вообще относитесь к своим вещам? :)

Добрый вечер! :)
Скучают, и очень жалеют, что не могут мне позвонить и узнать, как я там, потому что я потерял свой телефон.
Елена Русских
Лучший ответ
Да. И это не смешно)). Те вещи, что я любила, обычно возвращались ко мне самыми необъяснимыми путями после кражи, или потери. А те, что мне не нравились, рвались, или приходили в негодность другим способом, но очень быстро. Как-то сказала вслух на работе - Как мне надоела эта юбка! Минут через десять моя коллега кричит- Ты горишь! Позади меня стоял тен, и моя юбка сгорела наполовину. Вот так.
Ната Тузова
Стараюсь относиться как к живым существам, и кстати иногда кажется, что они реагируют на это.
А потерянным, надеюсь и желаю, что бы они у нового хозяина были востребованы, тогда и скучать не придётся.

И кстати, если верить Библии, то Создатель сделал этот мир из себя, просто больше не из чего было, а значит, всё кругом живое.
Ирина Крикун
Образно — да. А так — нет.
Valentina Cheban
Если такое происходит (что бывает редко), я просто желаю, чтобы моя вещь попала в хорошие руки.
Юля Топилина
скорей мы по ним скучаем
По мнению Фрейда, люди не теряют вещи, а сознательно от себя прячут!;)) Не желая их видеть! А он совсем не дурак!
Нет, не зря же потерял.
Не бережно.
они же мертвые, хахах, как они могут скучать? они что епта живые? если да, то мне жаль, очень жаль