Психология

Как думаешь.... по тебе здесь.. кто нибудь скучает? ) когда тебя здесь нет)

Я скучаю. Ну просто ведь дня не хватит написать всем.... о том.... -какие они особенные и сколько красивых моментов было... -в стихах и в прозе.... -даже ругаются красиво... -значит я непустое место... -иногда правда... -как загну.... как залистаю и задумаю и запишу.... -не верится что это я.... -такие извилистые дорожки во мне.... и бывает то бег.... то сон.... и наверное есть кто скучает... -потому что чувствую.... -когда натягиваю вожжи и вьезжаю к ним.... меня ласкают приятными словами... -добрыми как в детстве или когда в первый раз.... я поцеловал.... -так захватила сладкая истома... -что я стесняюсь... -иногда краду такие впечатления... -напридумываю.... -ну кто скажет ведь.... всегда - всегда.... Может и скажет... -наконец.... -интересно ведь... какой у неё может быть голос?... -я думаю бархатный и низкий.... -такой тёплый... и застенчивый с непривычки.... -она мне скажет.... -что это она.... и что помнит.... и любит тепло.... и что со строчки сошло и гуляет в ней... давным-давно.... и каждое письмо.... -о ней.... кружится осенним листом.... и мы вдвоём... в парке стоим.... -обнимашки творим.... на ней красивое всё....и я... немножко под одеждой.... ласкаю ...-ну немножко.... совсем чуть чуть.... -остарожно.... насколько возможно.... я там вижу и слышу ...и живу.... -я прихожу в гости.... к себе и к ней и к друзьям.... в точках и в буквах ...-во многих именах.... и в тёплой дороге.... в дальние дали.... что мне подсказали... -ваши вопросы и ответы.... и мои вам ...-приветы....
Natali Marx
Лучший ответ
Net.=)!
Ксюша Птухина
Нет!
нет
Nina Shubina
Не-а.
Юлія Ванькович
Может-быть... Но очень незаметно скучает..)
Yulia Eremina
пофик
станет интересно, заряжу про это опрос
Ксюшич Ка
я обзавелся здесь другом, он вполне может скучать по мне.
Олеся Соколова
... я скучаю )
Чего тут думать, когда скучают дают знать об этом тем или иным способом. А когда тишина вокруг, то и думать не надо.))
Нет, я думаю, все понимают, что это немного понарошку. ) Скучать можно по самой атмосфере-незнакомые люди спрашивают, а ты отвечаешь, умничаешь. ) И компания практически в каждом вопросе, как бы спор, или просто беседа.)
Не знаю.
Возможно, кто-то и скучает..
нет, всем по.!.
Да кому я нафиг нужна.. .
В реале не нужна никому, а здесь - тем более.