Психология

Если к женщине клеятся одни неадекваты, значит с ней всё в порядке? Противоположности притягиваются...

Raya Mironova
Наоборот, неадекваты должны отшатываться, а привлекать женщина должна лишь достойных мужчин.
Наталья Головчак
Лучший ответ
Raya Mironova Случайно нажала...
Не хотела пока ещё закрывать вопрос ((
Конечно!) она не скучная!
НЕ
Наташа Есина
Ирина Каримова _проШло_ещё тридцатЬ,,, лет))) ___пятдесят_простите))) ХмХ
https://youtu.be/30aNzpCsh5I
Или с ней что-то не так. Подобное притягивает подобное.
Нет, это как раз подобное к подобному...
моно я писдану)) неадекват, это моё))
это че она такая липкая шо ли..
Елена Стасюк
Большой знаток человеческих душ Эрих-Мария Ремарк сказал: «человек похож на то, что с ним происходит».
Надежда Лень
Заблуждение, уже доказано, что и для пары нужно однотипное....
Самое то...
Маша Филатова
Ага, утешай себя.
Ольга Пак
вряд ли...
Алёна Яловега
но не приклеились
Я не клеюсь.... клейкость высохла.. (
Не клеятся, это она их притягивает своей сущностью!
была я в молодости красива... ну говорят еще и умна!)) Но удивляло меня то, что тянут ко мне руки жирные богатые уроды и прочие выражаясь вашим языком неадекваты..., а нормальные, симпатичные парни обходили меня стороной... как то набралась храбрости и спросила одного парня почему так? Он ответил: нормальные ребята боятся твоей красоты, боятся быть отвергнутыми, боятся стать рогатым мужем, а эти, что к тебе клеют, уже были отвергнуты многократно и ими не привыкать, действуют руководствуясь правилом, а вдруг получится?
а возм. видят "свою", пожеванную временем
Татьяна В.с.
Закон сохранения в природе : каждой хорошей девочке по долбо***) А то так и останется хорошей до старости;)
Ну да, мужики всё равно клеятся.
Максим Мрыхин
конечно, принцесса
как они посмели!
даже не принцы, а позволяют себе клеиться! совсем охамели!
и белых коней нет ни у кого!

*N
*** Nasty@ ***
может они латентные адекваты
Значит она тусит в тех местах, где много неадекватов.
Милада К.
Ничего не значит, это никак не взаимосвязано