Психология
А правда, что противоположности притягиваются?И если ,напр., меня окружают хорошие, добрые люди, значит, я редкая дрянь?
Доброе утро, товарищи!!!!тяф-тяф-тяф-тяф-тяф :)))
Именно так
Адэма Карабаева
Ну, хоть кто-то сказал правду :))
Доброе утро моя хорошая ))))))))))))Пусть всегда тебя окружают хорошие люди, ты у нас исключение из правил )))))
А ты заставь окружающих тебя на первый-второй расчитаться, посмотри, какая ты по счету и определи свою дрянно или хороШАсть принадлежность..; -))
//....Добрые люди? Такие могут быть только близкие люди! Противоположности я думаю все же притягиваются - но бывают и исключения из правил! Мое мнение! Доброе утро Шавка, меня вы конечно же уже не узнаете! :))....//
Адэма Карабаева
Нет, не узнаю, извините :)
Но Вы можете намекнуть, кто Вы :))
Доброе утро)))) Самокритичность редкая...)))
Адэма Карабаева
Доброе утро :)
Воистину, только сам человек способен опустить себя ниже плинтуса! (злюсь, нельзя так даже шутить! не у всех семь пядей во лбу, чистые помыслы и искренняя доброжелательность!!! можно сказать, -У единиц, особенно здесь)
Адэма Карабаева
Приветик, Надюш :)))) тяф-тяф-тяф-тяф:))))
Вам только казалось, что окружение хорошее))) ) Вот день пусть у Вас будет по настоящему хорошим.
Адэма Карабаева
Спасибо :) И Вам веселого дня :))) тяф-тяф:))
Да нууу ...Это в пизике ...)))))))))))))
Притягиввваюцца люди с ...фиг знает как ...))))
Превед Шавочка !!!
Адэма Карабаева
пизика - это фто-то :))
нет, ВЫ тоже - в этой окружности))
Блин, а я так хорошо о себе думала!)) )
Пойду-ка я лучче стервозность преподавать...
В таком случае я тоже дрянь ;-)))
Ток вот тогда не понятно, почему меня к тебе так тянет ;-)))
Адэма Карабаева
Приветик, Дуся из Зазеркалья :)) тяф-тяф-тяф-тяф:))))
Не верю!!!!)))))
Адэма Карабаева
Не веришь, что люди вокруг меня хорошие?
хорошие мысли притянивают хорошее, плохие плохое
Не правда...
и много к тебе притянулось?)))
Адэма Карабаева
Вполне :)
противоположности притягиваются? -а кто знает-противоположности они или нет? может они просто люди?))) мы все со своими недостатками.... а если люди вместе-значит им так надо.
Если окружают с вилами.
Алиночк@ Макарова
Забыл улыбнуться! ))))
Противоположности не притягиваются, а лишь в редких случаях находятся рядом! Например, "дрянь" может вытерпеть терпеливый, и то при условии, что она очень красивая "дрянь"! Красивая девушка сходится с некрасивой, чтобы не было конкуренции! - Но это всё неестественно!! ! А сходятся подобные (умному с дураком (и наоборот) врядли будет интересно! ) Так что, Шавка Обыкн. , если тебе комфортно в твоём коллективе, значит ты не "дрянь"! (И наоборот...)
А по мне так, Вы - одна из самых достойных среди присутствующих здесь.
Адэма Карабаева
Это только кажимость ;-)
Сэлли
Я б не сказала... Искрометное чувство юмора, чувствительность и т.д. С Вами приятно общаться! Не буду много писать здесь: не все настроены доброжелательно. Удачи Вам и всего самого доброго!
Подобное стремится к подобному посмотри сколько редких. . меж людьми более применимы законы микро а не макромира, что то наподобие пружины где есть статичное положение, дистанция на которой комфортно, любое изменение расстояния нежду частицами и длительность изменения во времени вызывает силы стремящиеся всё вернуть в прежнее положение (разлука или секс и т. п. ) от появления излучению до ядерного взрыва
Человек притягивает только то, что он есть сам - подобное к подобному.. .
Подтверждение в словах: если ты увидел соринку в глазу своего брата - посмотри в зеркало и ты увидишь бревно в своем глазу.
частая!
раз так часта акружают!