Психология

Неугомонный ум всё ставит цели, но у реальности свой план? :)

Недеяние - это высший уровень действия Мастеров... Не мною, а Отец Наш действует через меня... или осознанное бескорыстное действие
Согласен с автором вопроса молодчина!)
Nigor April
Лучший ответ
Приглашение.
В связи с окончанием прошлой эпохи, а также на основании того, что стоящие перед человечеством проблемы, локально не решаются и созданные для этого международные организации с обязанностями не справляются, начал работу всемирный союз "Советов Народов Земли", состоящих из представителей народных советов всех континентов, стран, городов, районов и заканчивая верховной властью - домовыми и квартальными народными советами. Люди, не организовавшиеся в народные советы, признаются недееспособными для общественной жизни. (соответственно их претензии могут не рассматриваться).
Первым шагом Союза Народов Земли будет принятие единого документа (манифеста) на базе четко выраженной цели, без чего её не возможно достичь!!!
Шаги:
1. Формулировка, согласование и принятие единой цели, заключающейся в одной фразе, или небольшом предложении.
Её проктом служит цель ССР (Союза Советов Развития): Гармоничный порядок развития, с наилучшими условиями для самореализации человека, в востребованных обществом сферах деятельности.
2. Принятие общего порядка достижения общей цели.
3. Договор о синхронизации действий по реализации общей цели.
В связи с наступлением благоприятного периода новой эпохи, настало время для самоопределения сознательности/недееспособности для общественной жизни, каждого совершеннолетнего человека!
Поэтому, сознательные люди, ОСНОВЫВАЯСЬ НА КОНСТИТУЦИОННОМ ПРАВЕ;
1. Объединяются.
2. Находят возможность и публикуют объявление о собрании домового, или квартального совета, с предупреждением о том, что неявка проживающих на данной территории, будет расценена, как нежелание жильцов участвовать в общественной жизни, вплоть до подачи ими соответствующего заявления, или передачи своих полномочий компетентному участнику совета.
3. На этом основании, народный совет принимает решение о временной недееспособности отсутствующих, и принимает на себя их права и обязанности по осуществлению общественной деятельности. Перечень таких действий должен быть закреплён в уставе каждого совета (например - контроль и распределение бюджета на данной территории (образцы можно скачать).
4. Народные советы являются верховной властью и осуществляют её прямо, или через избранных представителей на всех уровнях общественной жизни Земли.
5. Сознательность человека подтверждается грамотой участника народного совета (в виде удостоверения), а представителям выдаётся верительная грамота народного совета.

Рабочая группа. Скайп: https://join.skype.com/invite/hlMD9ugKN2Uu
В реале, ум всегда устанавливает все точки над И
Раушан Карипжанова Вы видели ум в реале?..
на пересечении целей и реальности - в итоге хорошая синергия может произойти в какой-то момент
Раушан Карипжанова он и без целей ума произойдёт, да ещё и лучшим образом, чем при попытках его контроля