Психология

цели и задачи спасаться от грехов и все в таком духе
Как избавиться от целей и задач реальности? Что думает церковь??
учитесь довольствоваться малым.
Лидия Федюнина
Шел ч лесом видел беса бес похлебочку варил
У церкви не может быть таких задач, иначе бы их не существовало.
Как избавиться?
Ответ в вопросе. Никак.
Как избавиться?
Ответ в вопросе. Никак.
Я не церковь, я Попечитель Земли. Наиболее разумным решением вашей задачи вижу высвобождение из плена Души стресса обязательности.
Апофеозом, или крайне запущенной стадией на вашей планете является болезнь Паркинсона, или высшее выражение "святого долга". Превратное желание помогать ближним, не испрашивая на то их согласия, обернулось тяжелейшим недугом.
Вообще вы очень занимательная цивилизация.
Людмила Кузьменко
Земля - Живое Зло
Жак Фреско.
не понимаю..кто тебе мешает ?живи с природой..
Людмила Кузьменко
Может ли церковь создать интернет??

"5 Пустые споры между людьми поврежденного ума, чуждыми истины, которые думают, будто благочестие служит для прибытка. Удаляйся от таких.
6 Великое приобретение - быть благочестивым и довольным.
7 Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него.
8 Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.
9 А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;
10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.
11 Ты же, человек Божий, убегай сего, а преуспевай в правде, благочестии, вере, любви, терпении, кротости.
12 Подвизайся добрым подвигом веры, держись вечной жизни, к которой ты и призван, и исповедал доброе исповедание перед многими свидетелями.
13 Пред Богом, все животворящим, и пред Христом Иисусом, Который засвидетельствовал пред Понтием Пилатом доброе исповедание, завещеваю тебе
14 соблюсти заповедь чисто и неукоризненно, даже до явления Господа нашего Иисуса Христа,
15 которое в свое время откроет блаженный и единый сильный Царь царствующих и Господь господствующих,
16 единый имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может. Ему честь и держава вечная! Аминь."
1-е Послание к Тимофею Апостола Павла, глава 6.
Не заботься о завтрашнем дне, он сам позаботится о себе. На господа уповаю, ему служу. Бог знает все наши беды и заботы. Сила Моя совершается в немощи. Возлюбите ближнего своего, и врага своего. Всякая власть от бога.
Народная мудрость: на бога надейся,ма сам не плошай.
Никак, цели и задачи вам ставит на рождение душа. Вам их не избежать, если будете упорствовать - на переплавку в геену огненную. Личность стирается, душа обновляется и в новый путь
Церковь видит спасение в пожертвовании
СамоОтречение....через Исповедь...Покаяние..Прозрение и Трезвение.
...Отречение от мира сего и ...Его Власти над Тобой.
...но лишь -- Отдавая Себя...во Власть Небесную.
...иначе...Ты остаёшься - рабом этого мира...
и Внутренне и внешне.

Татьяна Пукалова
иди поспи
По мне так цели и задачи это первостепенное, церковь пусть не лезет в это
Окстись окаянный
Церковь не думает, как и любая бизнес-машина,ей ,тупо, некогда..хотя что вы понимаете под словом церковь!?