Психология

Каким словом, либо предложением, музыкой, стихом, картинкой и тд вы могли бы описать сегодняшнее ваше настроение?)

Natali Noskova
Кареглазая брюнетка.. ты так красива, что сравнить тебя можно только с красотой позднеавгустовского леса, клонящегося к закату, -когда листва уже переплетается с волнами ветра, и стволы деревьев, постепенно тускнея, с незатейливостью отражаются в нежной глади неспешной реки, уносящей их зыбкое отражение в медленно тускнеющие сумерки. Твое легкое журчание голоса созвучно томному звучанию дудука, льющегося с вершины холма, как будто, грустная душа пастуха поет о несбыточных надеждах в разлуке с любимой. Ты так далеко, может, на другом континенте. Твой язык непонятен, но красив. Как хочется говорить с тобой! Да, Да! Ты играешь словами, так невесомо, как переливается радуга обновленными красками после дождя. Глаза (можешь уже считать меня безумным!), -озерная гладь, в которую погружаюсь я все глубже и глубже, и остановиться уже невозможно. Миндаль, шелк, алая роза-вкус, чувство и цвет. Бесконечно вьющаяся дымка горизонта-вот твой взгляд. Не могу даже назвать это самым большим чувством, -наверное, это и есть сама жизнь. Но это невозможно, -это водопад слез.. слез радости! Брови изгибаются подобно крыльям поднебесно парящих птиц. Солнце садится, и ты, возможно, вместе с ним  опустишь румянец своих смуглых, как топленое молоко, щек на маленькую пуховую подушку, одетую в бязь, и будешь видеть сны, как один прекрасно сложенный юноша на белом коне, будет пересекать долгую долину в белоснежных горах. И ты будешь думать, что он, верно, спешит к тебе, что он-то, наконец, отыщет тебя.. Да, именно тебя. Но солнце уже село, а рыцарь постепенно становится все более призрачным, -он продолжает двигаться все дальше и дальше. И вот уже мечта твоя растворяется в тумане ночи. И уже неясно: то ли это юноша скачет, отпустив поводья, то ли скалы начинают брезжить вдалеке. И что значит вся твоя красота, когда тот единственный, ради кого ты цветешь, ускользает прочь? Твои волосы спадают в беспомощной молитве водопада. Ты задыхаешься, тянешь свои тонкие дрожащие пальчики, пытаясь дотянуться к нему, вдаль. Но он не слышит. Он далеко. И флейтой звучит для него звезда с востока. Это песня Свободы. И только Ей он верен, только Ей присягал, и с каждым шагом они все ближе и ближе друг к другу.. Кареглазая брюнетка! Ты прекрасна, но в тебе нет даже намека на тень от вихря. Твое пламя-это плен. Твое изящество-покрывало Майи. Прощай, чудесный мираж, -так хорошо, что мы  никогда не встретимся!
Elmira Nigmatullina
Лучший ответ
Natali Noskova И всё-таки они когда-нибудь встретятся... в других жизнях, в других мирах...)
https://www.youtube.com/watch?v=DxN2bP7G8mE
Обычное.
Варя Ковальчук
Kun jätät minua. Jonne Aaron.
Эй, вы, там наверху !
Satellite 15....The Final Frontier (2015 Remaster)Iron maiden
Музыкальное, все по барабану)