Психология
Подумайте о месте, где Вам последний раз было по настоящему хорошо... можете его описать и ваши чувства?)))...
Знаете ли вы, чем они были вызваны?)))
Леди, Вы предложили интригующую тему. Так и хочется погрузиться в приятнейшие воспоминания, в мир высоких чувств и необузданных страстей. Чуть - чуть под влиянием красоты вопроса не бросился раскрывать свои личные эмоции и впечатления. Как всё же сильны женское очарование и женские речи! На публику все это не возможно. И, когда было уместно, я говорил : "я люблю пусть об этом весь Мир узнает! Знаю я : наше счастье растет подрастает! Наши чувства крепки, как степные дубки. Я люблю и душа расцветает !
лето то у нас какое было!!! ого-го!!! как хорошо было на даче... я там ос поила тархуном))) я даже за грибами один раз ходила ...
Извините, но это личное.
Вот только недавно из постели поднялся где со своей подругой был!
Как это прекрасно!
Сон
1991 год На берегу тихого океана, а потом еще временами (и нередко!) с новым мужем наедине.... Ну, Вы понимаете... Сейчас (в браке 27 лет, да и нам уже слегка за 70) уже всё не то!
Надеюсь не последний раз. Мне хорошо всегда, когда я у себя в саду не даче работаю. Именно работаю. Потому что для меня это отдых.

Счастлив тот, кто счастлив у себя дома. Это истина. Аксиома, не требующая ни доказательств, ни объяснений ни комментариев. Это просто факт. Нет счастья дома, все, человек бездомная собака... И никакая крыша над головой не поможет ему...
На вокзале, когда свою любовь встречал.))))
В бане.
Добрый день!)
на прогулке по лесу рядом недалеко от дома... нашел место где выемка и там очень много поваленных деревьев... там как будто комната в многоквартирном мире) там мне было просто супер) потому что все вокруг знакомилось со мной а с ними
В озере недалеко от дома. Оно похоже на чашу, на кратер вулкана. Там всё так, как. наверное, должно быть в человеческой жизни - простор, свобода, единение с миром, лёгкость бытия.
в род доме) новая жизнь это всегда хорошо.
тут на Ответах
Как-то раз в игре всю ночь на пролёт общался с девушкой (познакомился) и мы были вдвоем вот здесь. Правда... жаль это было единственным днем когда мне было с ней так приятно в общении... потом все по снижающей пошло...

Когда этим летом был отпуске - было ощущение, что нет ничего, что могло бы меня как-то озаботить и взволновать