Психология
В чем прикол (и тяга) у подростков взрывать петарды? (ладно салют, это красиво). Но петарды+это травмоопасно! Это невроз?
Это весело))) Сначала пробуешь сам эффект, затем пробуешь ченть взорвать, например снежок, или посмотреть какой миникратер оставит взрыв, тааак а если закопать?. Потом обязательно нужно проверить справиться ли с бутылкой, а потом послушать как бабахнет в подъезде. Затем продемонстрировать ловкость, взорвав её в воздухе. ну там много чего ещё попробовать можно))). Короче естественный процесс познания окружающего мира через разрушение со звуко-визуальными эффектами, Что ещё для счастья надо?)))
Дети ловят кайф от самостоятельности. Кайфово взрывать самому, а не видеть как друзья взрывают.
Добрый вечер)
Так вот ради нервоза остальных и взрывают.
Ирина Маликова
)))))))))
Почему только у подростков желание взрывать питарды? Вы отставший человек.
Очень понравилась новость: "На частые взрывы салютов и питард жалобы от родителей маленьких детей и хозяев домашних питомцев". Ну просто уникально!
Да я и когда был подростком не понимал смысла.
Хотя, мы мусульмане, любим повзрывать))))))))))
Светлана Рунова
Алла... ой, извините
it's fun..
А ведь у них просто нет денег на дорогие салюты...
Светлана Рунова
были бы деньги, в лесу, в поляне или в безлюдном месте построил бы стену из снега и запустил бы ракету)
Светлана Рунова
были бы ещё руки из того места, сделал бы "катюшу" из велосипеда
Считает быдло, что шум это типо крутняк... так же считала и гопота времен совка, снимая глушаки со своих гребаных мопедов:)))
Это разновидность общечеловеческого желания что-то разрушать.
Взрывать просто так ведь не интересно, взрывают ведь кидая во что-то (типа лужи или бутылки) или в кого-то.
Akbota. .
Или в бездомных жиаотных, иногда идешь и прям перед тобой разрывается петарда.
Мы взрывали Ф-1,РГД, 12 кг тротила ...))))
просто засуньте снаряд хотя бы в спичечный коробок
Лично я не считаю в этом ничего плохого ну тип главное чтобы от людей и животных подальше хотя бы от людей 5м
Это не то совсем что ты думаешь. У разных низко
развитых сущностей есть пристрастие к механизмам. Крутить кассеты, хаотичные движения пальцев рук итд. Их привлекает сам процесс.
Нет, еврей Фрейд учил трактовать всё через сексуальное влечение, а не растройство. Даже если это невроз, его надо трактовать через сексуальное влечение. Влечение к своему отцу или мамке.