Психология

Вопрос простой. Как полюбить людей? Здравствуйте)

Улыбнитесь или помогите тому кто этого даже не ожидает от вас, наверное так.
Нур. Аля
Лучший ответ
Полюбите сначала своих родителей, детей, брата, сестру.... Они тоже люди.
Ирина Литвиненко к ним моя любовь безусловна
Толкын Семеевна Мусралина От этого и отталкивайтесь. Представляйте, что все, с кем вы сталкиваетесь, ваши родственники.
прЭлесть.. на хрена их любить всех... это токо тупой пёс любит всех, да так, шо пропускает воров и разбойников.. а у людей, кто не со мной, тот не со всеми!))) всем по мордасам!))
Добрый вечер, Алина)
Действительно, вопрос... У меня в последнее время всё меньше и меньше их любить получается.
Ирина Литвиненко добрый вечер, Саша)
Будете здравствовать, и любовь Вас не покинет. Здравствуйте!
Ирина Литвиненко приветствую)
всех? у вас здоровья не хватит. любите ближних
Люди то разные бывают. Одни личности в процессе жизни формируют демоническую сущность другие человеческую. Демоническая сущность она по своей природе противоречива. Например не смотря на то что она является человеческой плотью, она ненавидит самого человека как вид. считая его слабым беспомощным и недостойным. Что же говорить о такой личности к другим людям. Такая личность добравшись до власти всячески усложняет людям жизнь и если бы человек с человеческой психикой не стал бы это делать то эта личность именно это и будет делать. Она придумывает законы поощряющие извращения что бы позорить человека как вид распространяя зло.
Лана *** Человек с демонической сущностью демоничен не по всем.
Только пониманием, и принятием, что к сожалению ОНИ такие. И на это есть причины, которые нам неведомы.
Я встретила у одного писателя такое выражение: "Большое бремя - понимать". Учитесь понимать людей, возьмите на себя это большое бремя - и вы будете их любить. Не понимая - невозможно полюбить.
Людей не надо любить. Их надо видеть.
Анна Белоусова
Ответ простой - лишь ответить на вопрос "кто я есть на самом деле?" Здравствуйте... )
мне трудно ответить  на Ваш вопрос.
любить это просто дать волю ИНТУИЦИИ.)
росла я очень ласковым  ребенком.
меня тянуло к людям и всегда хватало
рассудительности чтобы ни с кем не ссориться ).
ОБОБЩАТЬ ЛЮДЕЙ НЕ НАДО ! ) ЛЮДИ
ЭТО КОНКРЕТНЫЕ ЛИЧНОСТИ и  просто не забывать
ЧТО ОНИ ОДУШЕВЛЕННЫЕ и всегда больше
чем то что видишь  или обнимаешь.
В первом классе я познакомилась с мальчиком
с которым  у нас на всё были  ПОЛЯРНЫЕ
МНЕНИЯ и в дальнейшем он стал моим мужем
так что те разногласия которые встречались
с другими людьми казались уже сущим
пустяком по сравнению с той внутренней
работой которая была проделана ради любви ).
так что я, пожалуй, соглашусь что любовь
к людям начинается с близких и друзей,
степень понимания жизни вокруг  это
одновременно и степень претензии
на ПОНИМАНИЕ МИРА ).
...очень смешное упражнение когда
люди ссоряться- поменяться ролями
и начать оправдывать противоположную
сторону притом ещё и выслушав что
бы человек делал на твоём месте
в том или ином случае. для многих
откровение что то- что они обвинили
-они сами были бы не в состоянии исправить.
Две вещи без которых  невозможна
даже слабая эмпатия это
умение АБСТРАГИРОВАТЬСЯ  от себя,
своего настроения и потребностей
и хорошее ВООБРАЖЕНИЕ, причем
если развито только последнее
то человек больше ненавидит
чем любит потому что он одинок,
не чувствует где кончается необходимость
и начинается излишество.
в камасутре есть как
Нур. Аля Какое извращение)
Ну когда у себя всё хорошо, то и люди вроде выглядят не плохо.
Яна Васько
пользоваться мнением друзей
Ольга Пышная
И зачем? Это же глупо
Привет Прелесть!!! -Чтобы любить людей, надо любить себя.
A*
A.d.m. *)))
Ирина Литвиненко привет)
с собой легче ...люблю)
A.d.m. *))) Вот и отлично. Все просто. То что все окружает вокруг тебя, это жизнь. И мы все это должны любить, то что живём. Любим значит живём, жить значит любить. Без любви, это не жизнь.
Сейчас не модно, но возьми за руку )