Психология
Чем прежде всего вас привлекают посторонние люди ?
Чаще всего они меня отвлекают. Смотря в какой ситуации и где. Вообще, посторонних людей, наверное, не бывает. Все мы с одной планеты. Бывают чужие
Новым мышлением, новым для меня типажом)
Посторонний человек может меня привлечь взглядом, интересным разговором, который выделяется остроумием, харизмой, магнетизмом....
меня привлекают только близкие по жизни, по работе, по дому! посторонние уже почти не привлекают )
взглядом..

Однозначного ответа нет, есть влияние биологических факторов. Не люблю пустословия, особенно если вечером человек очень много говорил о том, что приготовит завтра, т. е. сегодня и только что в 13.30 пошёл в магазин.
"Я не люблю, когда мне лезут в душу, особенно, когда в неё плюют".
Хоть 1000 раз проведите мониторинг, но достоверности знать не будете.
Секретом
Из посторонних привлекают только женщины потому, что другого пола-т. е самки.
странностью, несуразностью, похожестью и непохожестью на меня, знаниями, умениями, способностями, которым научились и сами в себе развили, душевной теплотой, добротой, сердечностью
уже ничем.. абсолютные элементалы..
Почему ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО ОНИ МЕНЯ ЛИЧНО ПРИВЛЕКАЮТ???? Вы уж о себе говорИте подобное!!! А... Посторонние - они и есть посторонние. Т. Е.... по ТУ сторону от меня. И они, в силу обстоятельств, могут или привлекать или отталкивать себя... Но это - в силу обстоятельств!!!!
Харизмой.
Прежде всего что-то привлекает себя тем, что это есть. Например. Мы видим дерево. Внимание в первую очередь видит именно дерево. Видеть в первую очередь в дереве что-то ещё, крайне без рассудно.
С людьми ситуация потрясающе схожа....
Ату их, ату...)
С людьми ситуация потрясающе схожа....
Ату их, ату...)
Манерой держаться на людях
Познанием, МИР, велик
поведением и взглядом... из под маски!)
нравится... наблюдать...
Своей посторонностью
Внешность
Ксения Угрюмова
Я бы мамку свою подложил под твоего родственника
Я всегда, когда вижу нового человека, пытаюсь понять его безопасность, то есть, если она отсутствует, то я с такими держу ушки на макушке или не общаюсь вовсе. Если человек безопасен, то я пытаюсь добиться его расположения.
Безопасность определяется тем, может ли он грубо со мной говорить, плохо со мной поступать или просто предать. Если эти качества имеются, тогда он опасен и больше он меня не привлекает ничем.
Это как по ту сторонний Мир. Это всегда неизвестность.
Другой "Я" -Друзья.
Если рассматривать "привлекают" в значении "обращают на себя внимание" - чаще всего, своей раздражительностью, наверное.
В данном случае говорю о своих +/- сверстниках. Глупые существа, будто впервые попавшие в общество. Не знающие, что своими действиями они могут причинять другим дискомфорт.
Как-то так.
Ольга Ивлева
Насчёт сверстников не соглашусь. Сверстники это во первых кто? ЗНАКОМЫЕ! и какие они, к черту, посторонние? и они наверно долго тебя не видели!
находите достоинства в недостатках.... перед этим невозможно устоять...)
Я иду и никого не вижу
Ну не привлекают они, но если говорить о том, что бы обратить внимание - это разные особенности. Тату, необычная одежда, прическа необычная. Остальные самые обычные и отношусь к ним как к простой серой массе, ходящей по городу.
Жизненным опытом
Поиск друзей, если это ребенок;
А на взрослых людей мне как то на***ть.
До каких пор они посторонние?