Психология

Не все могут жить в деревне, но все хотят.. Так? Или есть в этом что-то неверное? Что?)

В деревне хотят жить не многие, многие хотели бы жить в своём доме с красивым участком, некоторые мечтают об огородике или саде, но чтоб вокруг была цивилизация городская при деревенской экологии. Но такое редко можно совместить.
Карина Шебанец
Лучший ответ
Это кто к чему привык наверно
почти никто не хочет
Зашла посмотреть на желающих.
Ан, нет таковых.

))
Татьяна
Вы серьёзно? А вы в деревне жили или провинции?
Айxаным Жанибек
у меня именно так, я хочу жить за городом, возле леса. в своем доме, но реально понимаю, что жизнь в деревне далеко не пастораль с облаками и овечками, могу не справиться)
Ну только если бы я там родилась. А так я человек городской. Хотела бы жить на окраине, рядом с лесом. Есть у нас такой микрорайон, но дома там для элиты. А элита все окрестные леса уже загадила ((.
Бабульки хотят. Топят свои дачки с утра до ночи. В валенках как в детстве, со слезами на глазах. Знаю их детей, которые продать эти дачки не могут, как хлеб отобрать у голодного. Строят отдельно дома, не в деревне.
Из деревни можно увезти человека. но деревню убрать в человеке нельзя. наверное, это тот случай.
Ой, ну много но. Если это цивилизованная деревня, в ней есть инет и все такое; -) И не постоянно, а набегами.
Оля С
практически никто не хочет жить в деревне.
лучше в коттедже
Правильнее будет: не все нужны деревне)))
Кои пусть в своих городах лучше тусуются))))
Tosya Tynybaeva
Я не хочу жить деревне. Ховно пьянь нищета
не все хотят жить в деревне, конечно в этом есть что-то неверное
По-моему наоборот, из деревень бегут в города.