Психология
Вы могли бы жить... в деревне? Или в пгт ?
Жил. Могу. Иногда живу.
Не знаю.. но ради эксперимента, я бы попробовал
Что такое пгт?.. (Слаба в аббревиатурах, как и в трехбуквенных мыслях))
В деревне - с удобствами - летом с удовольствием, зимой под вопросом.
Уже нет, чтобы жить хорошо в деревне надо много работать, сад хозяйство, а у меня уже сил на это нет и привычки, да и деревни сейчас полу заброшенные, нет, хотя, если будет очень надо я и на Луне адаптируюсь))
Светлана Худолеева
Привет, Ольчик) да, сил надо немеряно на всё хозяйство) поэтому деревенские все крепкие такие))
до дсятого класса, до шестнадцати лет я жил в деревне
Человек ко всему может привыкнуть- наверное смогла бы, но жила бы, испытывая сильный дискомфорт: я и на даче максимум 2 дня мог находиться, а жить в деревне - нет уж, увольте
Мог бы, если бы работать в город не надо было ездить. Людей мало, чистый воздух, свой дом- территория А если ближайший пригород и автобус до метро в течении получаса- мечта поэта
Светлана Худолеева
Устаёте от людей?)
..да куда я из Питера... даже в Москву не перебралась, когда звали. Т. Ф.)))
Диляра .
...а почему? Знаешь, много стариков говорят про то место, где живу "...камни держат!"...и они - старики - в Центре живут, а высели их в новостройку... умирают.
живу, с детства жил в своём доме и только когда женился в квартире. выйти во двор и просто посидеть...
До шестнадцати лет я жила в деревне
Я все школьные каникулы, провёл в настоящей деревне. В зрелом возрасте жил в пригороде, в своём доме, где полный фарш удобств... но сейчас не хочу. Слишком много забот, особо не расслабишься)
Конечно, мог бы. Но не хочу...
Светлана Худолеева
А в английской деревне?)
категорически нет, без ванны нормальной, не бани-ненавижу баню, я не представляю жизни
я городская
Светлана Худолеева
Вы уж прям так про деревню) смотря какой дом, можно и с условиями)
Асылгуль Шаранова
А я живу по выходным в поселке. В частном доме: и ванны, и баня, и джакузи, и щитовой бассейн (2.5 на 4 метра, глубина 1.25. Купил за 12т руб).
Газовое отопление. Намного комфортнее чем в квартире.
Чистый воздух, чистый снег.
Смог бы, но только не зимой.
Живу..
С благоустройством проблем нет, назад в заплеванные и заssанные подъезды добровольно не тянет.. Забот, конечно, много.. есть определенные минусы (с трудоустройством, обществ. транспортом, культурным досугом и т. п.), но вцелом и тут люди живут вполне счастливо.
если удобства во дворе, но теплые
я бы хотела в лесу. в дремучем. на острове))
и чтобы вокруг-никаких островов больше..
Лиза Ефимова
только мы и никого больше
Если нет маленьких детей, сад, школа, поликлиника, ТЦ и пр. в лесу хрен найдёшь.. а как вырастут-легко, но лучше в Крыму домик
Во французской - да, в российской стереотипной - no way.
Хорошего городского денька Вам, S!
Светлана Худолеева
Доброго дня, D!)да вот инет отключался на полчаса, авария у провайдера)
Без инета как без рук)
Нет, -только хутор.
Запросто. Главное-с кем!
Меня и поселок устраивает
Нивжысть
????????... ??????????...
да куда б ты делся?... Если б, не дай Бог, действительно прижало?...
живу))) ничем мой дом от квартиры не отличается! зато тишина и наслаждение)) птички поют, солнышко светит (не скрытое в городском смоге)))) и город рядом! захотел - сел, да поехал)
раньше жила с удовольствием
теперь уже много пунктов будет ..обязательных
Живём в деревне около 18 лет. И скажу всем городским, кто боится ехать в деревню, вы просто-напросто зажрались.