Нет, слишком быстро наскучивает на одного человека смотреть. Но некоторое количество ВЕСЬМА интересных есть, которые я немножко почитал, чей-то именно как книжку, биографию, чей-то как справочник/энциклопедию, чей-то как сборник юморесок.
На кого-то из них просто подписался быстро чем "историю досконально изучать".
Интересны разным, каждый из них в первую очередь по некоторым из следующих критериев интересен: кто-то профессионализмом в своей области, кто-то гибким, неповерхностным умом, кто-то эрудицией, начитанностью (, которая при этом не тупое собирательство фактов), кто-то пройденным духовным/эзотерическим путём, который их достаточно далеко привёл, а кто-то и просто историей своей жизни, параллелями какими-то с моей собственной (- ведь всегда интересно искать похожести), кто-то лёгким детским отношением к жизни, себе, человеку, кто-то мудростью, накопленной в жизни и о мироздании.
Психология
Есть ли какие-то ЛК, которые вы изучили от корки до корки, до самой 2500-ой страницы? Что в них особенного для вас?
вот!!
Мне свой даже лень, не хочу позориться
Только свой ЛК. Был довольно сильно удивлен своими вопросами\ответами 11 - ти летней давности. В плохом смысле удивлен.
Есть такой лк)) правда не столько страниц) Но того что изучил вполне хватило
Настюша Лесникова
впечатление + или -?
Фигасе, как у вас тут все серьезно!

Настюша Лесникова
а вы как думали?
у нас все по-взрослому! да!
Мне достаточно глянуть на первую страницу...
Не было необходимости. И зачем если на сайте и так регистрируется каждого IP адрес! Ну а дальше, просто дело техники.
До своего руки не доходят.
О других, с лихвой достаточно того, что в ленте.
нет точно нет
Есть. Информация о человеке его обладателе.