Психология
Что лучше: жить с нелюбимым, но благородным и добрым или с любимым чмом? )
одному
Самостоятельно.
С любимым чмoм лучше.
Потому, что даже и не заметим, что он чмo)
******** ********
Чмок) прикиньте, в каменте слово ч м о не пускает )
А почему чмом?
******** ********
Для противопоставления ))
Лучше с благородным и добрым... балбесом... а любимых потом найдешь...
Лучше одному, аахахаха
С кем любимым извините? )
Лучше с любимым, благородным и добрым.
Ч мо оно всегда остается чмом, как бы вы его не любили) А добропорядочный будет им всегда, даже если вы его не любите)
******** ********
Ну и что мне с его добропорядочности) оценить я ее все равно не смогу по достоинству ибо не любим )
Ого, такая злоба типа в любимого человека. Если он тебя любит (как передача энергии любви тебе), а ты в него такое кидаешь постоянным потоком... то своеобразный обмен получается.
Лично мне на любые оценочные мнения и вообще мнения людей плевать, я смотрю по качеству энергетики и по потокам - что из них вылетает (т. е. чем они по факту набиты). Мнения канешна могу послушать, но не всерьз - только в режиме доктор-пациент.
Так что кто там кого ч м ом считает это одно. А если по потокам проверить и он тебе чище энергию дает, чем ты ему (типа топишь его), то из вас двоих ситуативно ч м о ты.
любимое ч. м. о лутше, благородство это пшик который не так легко проверить, но ч. м. о в которое верить может оказатся благороднее в испытании временем
главное ...чтобы быстро любовь не закончилась к любимому...
Зачем такие крайности?)
******** ********
Лучше крайности, чем усредненности )
Первый вариант. Любовь появляется только через много лет совместной жизни. А если человек достойный, благородный и добрый, то обязательно появится
Ржака) с любимым, конечно! Может получится превратить его в ОМЧ...))
Кому как
******** ********
А вам?)
Мария Дурасова
С любимым.
С любимым тупышоночком, благородных и так много, только их благородство в одном месте