Психология

Почему с вами никто не уживается? Есть же какая-то причина?

Потому что Скорпион - из за раздражительности характера у него много врагов.
Виктория Симонова
Лучший ответ
Враки это))
Olga Frank
я многое требую ...
я всегда лучше знаю -как для меня будет ,,гуд,, и правильно ...)
Я кусаюсь
))вот наоборот... все так уживаются... что иногда хочется)) чтобы уже не надо))))
Алла Авербух
Еще как уживаются.)) Больше я не уживаюсь.
Есть.
...наверное
Не просто же так все от меня ломятся.
Но я от этого как-то не особо страдаю.
наверно я не хочу чтоб они уживались со мной.... а почему не хочу.... видно считаю это формой паразитизмамы были молодые мы снимали жильё....и я была уверена что он хочет жить со мной всегда... и у нас была проблема когда мы переехали... мне не нравилось.... я там попсиховывала и хотела жить на съёмной.... чувствую себя по другому никто не ходит своё фи не высказывает.... не должна ни кому ничего да и нормально мне в психологическом плане.... а тут бывали такие ощущения как тебя в угол кровати в твоём доме заталкивают.... т. е. мало того кто ты.... я их ещё никак не приняла.... а тут ещё и кто то главный угу
прям он уговаривал меня переехать.... а у меня истерика прям случилась.... какое то такое ощущение что не хочу я быть должна.... в общем мне не нравилась квартира конечно.... то же классное ощущение что тебя заталкивают в угол кровати и говорят.... это для твоего же блага угу
Кто это сказал? Со мной все уживаются
Мария Рожкова
Слишком хорош для того, чтобы меня возможно было переварить)
А водолей, может напоить... или утопить!!!))
Огонь - стихия переменчивая: может согреть, а может и сжечь.
я лузер, со мной тусоваться зашкварно.
потому максимум я тусуюсь с другими такими же лузерами, чтоб нас меньше чмырили, чем когда мы по отдельности