Психология

Два либераста - Виторган и Собчак столкнулись в браке и жить не стали. А почему? Подлые люди вместе не уживаются?

А как ты понял подлые они или нет?!
Лилия Лиля
Лучший ответ
Лилия Климова Дык если ум есть у тя, то видно)
почему это они подлые, а не ты? Они честно говорят, что думают, а ты только лижешь задницу власти.

Вот Макаревич - не менялся, а Путин то сидел рядом с ним на концерте, то наслал на него своих псов. И кто тут подлый?
Лилия Климова Макарка лизал попу кому нада в СССР, потом Ельцину в 90-х, а потом случился прокол, не на тех поставил, а желание лизать не исчезло.)))
Это тот случай когда желание одного кататься на лошади не совпало с нравом кобылы.
Что, дружок холопушка, подгорела жопушка?
Вся ВЕРХУШКА подлая.
Они часть путинского окружения, в каком месте там либерализм. Либерала Немцова застрелили на мосту.
Это что, грязные намёки на семейную историю ВВП и нападки на власть? К тебе уже выехали
Ваш вопрос сочетан с самым откровенным софизмом -- Petitio principii. «Предрешение основания». По Аристотелю «το εν αρχη αιτεισθαι». Вы его поставили так, словно всем уже доказали, что Виторган и Собчак -- подлые люди, или это общейзвестная и не вызывающая ни у кого протеста истина.
А своё мнение, независимо от того согласится с ним большинство людей или не согласится, Виторган высказал во вполне корректной форме.
Наверно. вообще плевать на них, неинтересные персоны
Вера Лупишина
Согласен. Никто же парады не устваивает с победы 1812года.. ветеранам за 90, единицы, просто повод показать оружие недругам.. про патриотизм давно уже забыли..
Лилия Климова )))
Подлец подлеца видит издалека!
КМК язык не повернется это сказать у кого деды или прадеды воевали или в тылу за десятерых пахали.
Марина Стрижич
Ксению в семье пока не удастся удержать никому .