Психология
Что сейчас не так с мужчинами?) почему за них женщины замуж не хотят?)))

а где ты последний раз видела мужчин? - вымирающий вид... многие ни черта не умеют, кроме пивасик жрать и детей никто почти не xочет за редким искл.
Дыхание Европы...
Наоборот, мужчины совершенно не хотят каких-либо отношений или жениться
Таня Левчук
у тю-тю, иди ко мне моя волчица
они почему то думают .что я их содержать должна )))))))
а я лучше буду содержать своего кота
Боятся)

ничего не изменилось. Просто вам дали иллюзию свободы, "ЛГБТ пропоганда сейчас". Какие вы смотрите сейчас мультики, фильмы, камеди клабы и т. д.
Можно жить как человек, а при этом чувствовать себя животным, если тебе об этом всегда будут показывать, рассказывать. Про что поет Хип Хоп, про наркотики, что показывают по новостям, про коррупцию. Если у тебя в подъезде не убрано, то это верховный главнокомандующий виноват.
https://www.youtube.com/watch?v=ydYf4VcEHzU&list=PLKaLiXNIl8obxbljL30NoLjtwriwSpFAV&index=9
телевизор, телефон, планшет, гаджет - это мощная психотронная установка, усиливающая воздействия оратора. Невидимая опасность таится в телепередачах, играх, рэп....
Мож наоборот)) Мне так кажется)))
Потому что мужчины не хотят серьёзных отношений и ответственности.
муж и жена - одна сатана... Мужчины и женщины это один биологический вид, так что не может быть так, что мужчины стали ущербными, а женщины настолько безупречны.... Поскольку тех мужчин, за которых вы не хотите замуж, рожали и воспитывали безупречные женщины....
А за кого хотят?
Какой смысл хотеть замуж за тех, кто не желает быть женат, не настроен на партнерство?
Человек адаптивное существо: мужчины не хотят в брачные отношения, это популярная версия, внушенная всем женщинам, а потому дамы не тратят время там, где обречены на непонимание.
Ты с утра до вечера одну тему мусолишь, таких даже психиатр не примет
харю не могут отъесть жир дорогой.
Тут же, возникает встречный вопрос! А что не так с женщинами? Почему они замуж не хотят?))) Наверное скоро морозы ударят!)))