Психология

А какие Женщины замуж Не Хотят?

Лена Лонская
либо были уже- перехотели
либо им важна их свобода
либо штамп это не важно
либо хотят чтоб их поуговаривали
Людмила Бочкарева
Лучший ответ
Красавицы Кадиса.))
Если не нашлось желающих их позвать "взамуж",
то и себя тоже убеждают, что очень не хотят...
Так говорят те, которых замуж не зовут!
разочарованные абсолютно
уставшие смертельно
несчастные пожизненно
Которым это не нужно.
Елена Коваль
Не встретили достойного.
за меня
Я никогда не хотела и не думала))) Даже себе не могу представить...как это:" Хочу замуж?" Ладно там хочу мороженое...пошла купила, а "замуж" не купишь и не возьмёшь))) У каждого своя так называемая "миссия"...кому- то замуж, а кому- то...) Муз. пауза сейчас слушала https://youtu.be/Ng5_12dPX30?si=XQMF6-wvv5eG9HkJ Доброго)
Не хотят вот и будут слушать за стенкой чужие Женские стоны и завидовать им ...
Амазонки упоминаются в древнерусском летописном своде «Повести временных лет»(тысяча лет прошло а до сих пор читаемо)

«…Амазоняни же мужа не имуть, акы скотъ бесловесный, но единою лѣтом к вешнимъ днемъ озѣмьствени будуть и съчитаются съ окрѣстныхъ <…> мужи, яко нѣкоторое имъ торжество и велико празднество время тѣ мнять. От нихъ заченшим въ чревѣ, и пакы разбѣгнутся отсюду вси. Въ время же хотящимъ родити, аще родится отроча — погубять и́, аще ли дѣвическъ полъ, то въздоять и прилѣжьно и въспитают».
Julia Bulatova
Которые еще не встретили того, за кого бы они выйти замуж захотели, или те, кто уже там были и разочарованы в замужестве.
все х0тят.......даже те кт0 не х0тят
Фpигидныe.
Кому ещё рано и кому уже поздно
Диана Ефремова
Которых кормят обещаниями и они знают, что никогда не возьмут.
У кого нет стиральная машинка
Те, которые хотят жениться
~~~ Настюха ~~~
Таких в природе не существует.
Привет!
А где фото эгоистической женщины?!
Работающие, разведенные