Может плохой предыдущий опыт . Или на уровне детства (свидетелем
плохого отношения отца к матери начиная с алкоголизма и заканчивая насилием, у нее формируется негативный стереотип семейной жизни вообще. Более того, появляется уверенность: коль скоро такая семья была у мамы, подобное ожидает и ее. Она боится выходить замуж, и этот страх, прежде всего, связан со страхом повторения модели родительской семьи)
И так далее и тому подобное .
Психология
Как может женщина замуж не хотеть?
Наш Островский Коля знал почему отчего.. эх--умён дядька был.. Здравия Землячка!
Анастасия Алексеева
Вечерочка, Джон!)..
Утром очень хотелось замуж,, очень,,, сейчас уеду на дачу ,,и вот сижу и ничего не хочу,,, спать если только,,, настроение как погода в Калининграде
перехотела..
:)
ps или просто еще не нашла - за кого
:)
ps или просто еще не нашла - за кого
может глупая она
а может фригидная
Людмила Шилова
Ага, вы, априори самцы и каждый ваш вздох, должен рассматриваться, как манна небесная:)) не бреду дружок, может ты импатент, смотря с какой стороны рассматривать:)))
Людмила Шилова
Бредь
зависит от возраста до 40 лет даже подумать не могла, как это не хотеть замуж или быть одной А дальше совсем другие приоритеы
Замуж не напасть. лишь бы замужем не пропасть. Значит пропадала. теперь охоту отбили. ну или не влюблена по уши пока.) Машуль, доброго времени!!
Анастасия Алексеева
Хороших выходных, Викуль!))
Так не берут...)
Она умней притендентов:))
Вот так, нет у нас мужиков, одни рабы и лжецы, тупорылые
Хотеть то может, но ещё чувства должны быть.... насильно замуж не будет женщина выходить.
после счастья в первом браке
планка слишком высока)
Как в голове у Барона Минхаузена, думаю полность должно совпадать.
Да, так: в трёх предыдущих её лупили, как Сидорову козу. Вот и не хочет больше.
и это я:))) не ну я понимала, шо основная тяжесть именно на женщине:))))