Психология

Вы любите кашу манную с комочками, а какую любите?)

Я все каши люблю, кроме Кутью)))
Лера Симанова
Лучший ответ
Татьяна Агеева Тоже не люблю кутью, не из за, а просто не люблю.
Не ем каши вообще.
Буквально вчера себе сварила, и получилась с комочками, давно не готовила. Но слопала, люблю)
Еще гречка и овсянка, пожалуй, с сахаром и сливочным маслом))
Мадина Еськова
Из манки я люблю всё) и манники, и сырники с добавлением манки.
положительно отношусь ещё к гречке. и наверное всё)
Ирина )))
У меня Манка гуляет даже там, где другим Крупам делать нечего...)))
Каждую Крупу люблю Индивидуально, не смешивая - Да! Я люблю Крупы по личной Потребности, Каждую!
Helga Veiser
))) Ситуацию вспомнила веселую.
Моему сыну сейчас 4 года. Года в 3, он как-то пришел из сада, мы с супругом спрашиваем, что он там сегодня делал. Говорит: пришел, поел, поиграл, поел, поспал, поел, поиграл, поел, поиграл, поел и потом домой. Говорим, ты так много ел, а что ел? Он говорит: да кашу манную с комочками. Это на завтрак. На обед дали картошку вооот прям таким комкоооом, суп с какими-то мясными комочками, компот с яблочными комочками, а на ужин запеканку с киселем и то и другое с комочками. Мам, ну Ольга Викторовна вообще готовить не умеет, все комочками делает)))))))
С тех пор он дома предпочитает есть только геркулес и то запаренный кипятком, чтобы никаких комочков)))
А я люблю кукурузную кашу!
Елена Ковалева
Гречку с кусочками мяса, манную без комочков, овсяную на молоке)
Инна Карпова
а мне борща.
а на второе - стейк с картошечкой и мариноваными грибами.
и запить пивом)))