Психология
Вопрос тем кто не любит перловку, кашу. За что вы ее не любите?
Её просто не умеют готовить)
С детства не любил. А сейчас делаю овощной плов с перловкой. Очень вкусно.
Dashenka Popova**
в армии когда служил ее мало кто ел, я по три тарелки съедал, отдавали кто не ел.
уже опять люблю. но на это ушло 40 лет!
в детстве (3-4года) в саду заставили рассольник есть, а меня стошнило
Переел в свое время в столовой плавсостава)))
я овсянку не люблю
Dashenka Popova**
а колбасу?
За вкус и за цвет.
С эстетической точки зрения больше. Как не стала бы есть полбу, - основное питание пещерного человека. Так и вашу кашу.
Трудно усваивается, а глюкозы, основного поставщика энергии, с гулькин нос ( только не надо говорить, что она сытная из за наличия глюкозы в конечной стадии обмена ).
Все равно, что топить печь сырыми еловыми поленьями, при наличии ольховых . )
За то что она дрянь. От перловки потом несварение желудка, зато дешево.
Всякие каши это просто дешевый способ набить живот, к здоровой пище они не относятся.
Смотря как приготовить. Можно так, что и собака есть не будет. А можно так, что станет эксклюзивным блюдом. Сама по себе перловка не обладает специфическим вкусом, как гречка или рис. Поэтому делай с ней, что хочешь: хоть в котлеты добавляй, хоть овощами приправляй. Универсальный продукт.
Ясен пень! Перловка похожа на жопу)) прям нарисована эта черта!
Dashenka Popova**
а перчик похож на собачий хер, даже форма 1 в 1.
Маргарита Рыбакова
Тогда и персики не смейте есть!)
Маргарита Рыбакова
И сливы)))
просто - рвотный позыв от неё!
Она же кирза, она же картечь, она же дробь 16. Надеюсь ни чего не напутал.
Очень плохо переваривается, но на ничего тоже пойдет.
Dashenka Popova**
вы видели в кале перловку неперевареную?
я перловку обожаю... перловка это чистка организма от шлаков... в перловке содержатся все необходимые витамины, это пища долгожителей,... каша НОМЕР ОДИН!
Dashenka Popova**
согласен на все 101%
За армию.
Долго жевать и вкуса своего почти нет, но впитывает чужие
Dashenka Popova**
но ведь это один из самых полезных злаков. вкус можно придать добавив фарша например, овощей.
За то, что вызывает рвотный рефлекс.
Dashenka Popova**
а сендвичи, чипсы, роллы, колбаса не вызывают?
За то что мы все такие нежненький ойойой не хотим кашку кашать а хотим чипсики и газировку
Она тупо невкусная