Психология
А почему иногда не возможно объяснить поведение женщины?
Потому, что могу написать, то, чего и в мыслях нет)
Настроение меняется резко
))
Капризы
– Ты обо мне не заботишься , — поправила она волосы.
– Не ухаживаешь , — насыпала сахара в чашку.
– Мне не хватает внимания , — добавила ещё одну ложку.
– Не обнимаешь , — размешала небрежно.
– Я уже не говорю о цветах , — вдохнула аромат кофе.
– Разве я не достойна? — нашла в чашке своё отражение.
– Мы всё меньше целуемся , — пригубила керамику.
– Может, ты встретил другую? Скажи, я пойму , — откусила пирожное.
– Может, я тебе надоела? — салфеткой вытерла губы.
– Но все они остаются тенями , — скомкала.
– Все твои женщины, в сравнении со мною , — положила бумагу в пепельницу.
– Хочешь, давай расстанемся , — толкала она пенку по поверхности кофе.
– Только скажи , — положила ложку на блюдце
– Я уйду, если хочешь , — отодвинула тарелку с пирожным.
– Пирожные здесь не очень , — достала она сигарету.
– С них тянет на разногласия , — поднёс я ей зажигалку.
– А это затягивает , — сделала она томно затяжку.
– Забыла, что бросила. Забудь и ты всё , что я говорила , — сломав, утопила сигарету в пепельнице.
– Жизнь прекрасна, вот и капризничаю..
Ринат Валиуллин,
"Где валяются поцелуи. Венеция"
Капризы
– Не обнимаешь , — размешала небрежно.
– Жизнь прекрасна, вот и капризничаю..
Ринат Валиуллин,
"Где валяются поцелуи. Венеция"
Его просто понять нужно! Элементарно же! Просто эндорфин упал или наоборот подскочил !
в смысли иногда... в 90% где то...))))))))))))
если так случается, у мужчин есть универсальное объяснение - ПМС
потому, что это женская логика)
Все возможно объяснить. Абсолютно. Но вам часто хочется быть вне причинно-следственных связей между поступками. И хорошо -если это просто защитная реакция, связанная с неуверенностью, что объяснение понравиться тем, кто сочтет за труд, в этом разбираться. А если это необъяснимое (а значит и неподсудное) поведение деспотичной королевы? В медицине плохо объяснимое поведение называется "неврозом". Есть сильные духом мужчины, которые готовы принять такое поведение, как. например, сложного в уходе, дорогого -питомца, подчеркивающего силу владельца, который может с ним справиться и осуществить должный уход за ним. Но мне, лично, такой уход в "необъяснимое" кажется оскорбительным прежде всего для самих женщин. Но такое мнение не в тренде, знаю..
потому что женщина это неостанавливающийся, неупорядоченный, неустойчивый, непредсказуемый процесс...
Потому что действия женщин не предсказуемы и не логичны.
Потому что совершены под эмоциями.
Эмоции превалируют над разумом.
Потому что совершены под эмоциями.
Эмоции превалируют над разумом.
человек живое существо, нельзя объять необъятное
ИНОГДА ???))