Психология
Пока женщина молода - что она чаще всего не понимает?)
Что мужчина это не средство для ее хотелок а человек. И сколько она в него вложит вот то и получит назад когда жирок появится, морщины и тд. Бабий век очень короткий в силу биологии. После 30 -ти уже и рожать опасно. Кожа более тонкая и морщины заметней после 40 чем у мужчин. А мужчина в 40 если не сдох уже красавчик, хер стоит и ладно. А вот женщине в 40 найти кого-то это не тоже самое что в 20.
Что жить нужно по душе, а не по фигуре.. И слава Богу) Всему свое время
Всё прекрасно : и хорошо что голову не загружает
ничто не вечно под луной
Ты же знаешь ответ сама)
Марина Терехова
нет))
А когда стара.. УЖЕ ничего не понимает.
Увы.. это правда жизни
Цену себе не знает. Многда даже продать себя пытается. А она ведь бесценна.
Что одиночество не только сука, но ещё и мука! Всем желаю найти свою половинку...
Приветик птичка-ничка! )))
Марина Терехова
Привет!)
Наверное, всякому овощу свое время.... И понимание свое- для каждого возраста... Но... Насколько я могу судить по беседам с женщинами, уже повзрослевшими и поседевшими- они сожалеют, что в юности- не в тех влюблялись, не по тем плакали, не то искали, не то ценили.... Иногда сожалеют о тех, кого отвергли... Но... Это была их молодость... Конечно, поврослевший человек, повидавший виды, выстрадавший свой опыт, меняет приоритеты... Но так, наверное, всегда и будет... Как в песне поется: "Не вечны времена монархов и царей, но вечны имена- Наташа и Андрей"....:-)..
Лучше замуж не выходить.
того же что и не поймёт в старости -плохая погода лаит ветер уносит
ни че она не понимает