Психология

Как тв всесторонне зомбирует адекватных людей?

Как только не зомбируют. Даже каналы типа Дескавери постоянно обманывают людей. К примеру, была передача о кругах на полях. В ней зрителям рассказали, что секрет кругов на полях раскрыт — их делают двое арт-художников с помощью досок, которые приминают растения. Люди якобы ходят по доске, которую перемещают с помощью веревок. Короче, если вы не поняли, то это не важно. Важно то, что при подобном примятии стебель растения ломается, но не рвётся и верхняя часть стебля приминается к земле. Так вот, все рассказанное по ТВ 100% ложь! Потому, что в настоящих кругах на полях стебли растений НЕ ЛОМАЮТСЯ! Они наклоняются на 90 градусов БЕЗ ЛОМКИ! Такого можно достичь если стебель сильно нагреть, наклонить и удерживать пока не остынет.

Итого — даже такие каналы Дискавери, претендующие на звание научных, откровенно лгут. Очевидно, что сверху пришел приказ объяснить людям происхождение кругов на полях без мистики и без инопланетян — они и выдумали историю про арт-художников, наняли актеров, изготовили примитивные доски с верёвками и сняли передачу.

Нас обманывают на всех уровнях. Мне уже начинает казаться, что КАЖДАЯ передача на ТВ создаётся с целью нас в чём-то обмануть.
*K
* Kul'magambetova*
Лучший ответ
не адекватных зомбирует, а дураков без мысли..
Вытягивают из подсознания образы аналогичные увиденным на экране и, чем они агрессивней, тем дольше сохраняют власть над рациональным. Образов пещерного периода и других подобных немало в сундуке. Который человек приносить с собой в жизнь.

Манипуляции сознанием нет у тв. Это большое искусство и знание.
Anastasiya Baginskaya
я несмотрю, 5 минут и меня тошнить начинает от нашего общественного телевидения, тупость и вранье сплошное
Забивает мозг никуда не применимой информацией и от этого он не может работать так как должен
Vika Vika
Передачами или схему и все пункты указать
Адекватные не зомбируются. Зобируются только те, кто не способен мыслить самостоятельно и что бы скрыть своё слабоумие, они подхватывают знамя зомби лжи.