Психология
К чему идут люди? Достаток обезображивает, бедность отвращает, успех разлагает, религия зомбирует.. Что я тут делаю?)))
и правда, что вы тут делаете? вам пора сбежать с этой планеты. телепорт вам в помощь. и доброго пути. и никому не сообщайте адреса. нового. а то ведь отправятся следом и тогда всё по старой схеме.
Каждый идёт свим путём, но те кто в своей жизни нашли смысл и узнали истинного, живого Бога приняли жертвенную спасительную смерть Христа, придерживаются пути, или образа, жизни, который вращается вокруг веры в Иисуса Христа, и последовали его примеру, и поняли, что только через него мы можем обращаться к Богу в молитве. И только благодаря ему мы можем примириться с Богом. Хорошие отношения с Богом тоже невозможны без Иисуса. Эти люди обрели мир и спокойствие и надежду на вечную жизнь.
«Wenn die Soldaten durch die Stadt marschieren».
"Открывай нам Суоми-красавица половинки широких ворот ...
Сосняком по откосам кудрявится
Пограничный скупой кругозор.
Принимай нас, Суоми-красавица,
В ожерелье прозрачных озер!
Ломят танки широкие просеки,
Самолеты кружат в облаках,
Невысокое солнышко осени
Зажигает огни на штыках.
Ни шутам, ни писакам юродивым больше ваших сердец не смутить, отбирали не раз вашу родину" у нас "мы приходим ее возвратить".
Путь далек у нас с тобою, Веселей, солдат, гляди! Вьется, вьется знамя полковое, Командиры впереди. Припев: Солдаты, в путь, в путь, в путь... А для тебя, родная, Есть почта полевая. Прощай, труба зовет. Солдаты, в поход! Каждый воин...
Возьму шинель, и вещмешок, и каску,
В защитную окрашенные окраску,
Ударю шаг по улочкам горбатым...
Как просто стать солдатом, солдатом.
Забуду все домашние заботы,
Не надо ни зарплаты, ни работы -
Источник teksty-pesenok.ru
Иду себе, играю автоматом,
Как просто быть солдатом, солдатом!
А если что не так - не наше дело:
Как говорится, Родина велела!
Как славно быть ни в чем не виноватым,
Совсем простым солдатом, солдатом.
Товарищ мужчина, а все же заманчива должность твоя, всегда ты в походе и только оно отрывает от сна - куда ж мы уходим, когда над землею бушует весна.
Сосняком по откосам кудрявится
Пограничный скупой кругозор.
Принимай нас, Суоми-красавица,
В ожерелье прозрачных озер!
Ломят танки широкие просеки,
Самолеты кружат в облаках,
Невысокое солнышко осени
Зажигает огни на штыках.
Возьму шинель, и вещмешок, и каску,
В защитную окрашенные окраску,
Ударю шаг по улочкам горбатым...
Как просто стать солдатом, солдатом.
Забуду все домашние заботы,
Не надо ни зарплаты, ни работы -
Источник teksty-pesenok.ru
Иду себе, играю автоматом,
Как просто быть солдатом, солдатом!
А если что не так - не наше дело:
Как говорится, Родина велела!
Как славно быть ни в чем не виноватым,
Совсем простым солдатом, солдатом.
Вы в процессе умирания
Идешь как и все к смерти неизбежной.
Вопоос в том как ты этот путь пройдешь
Люди учились и как учёные познавали Бога:
Сначала примитивно как индуисты рисовали тысячи богов на любой вкус и цвет принося им жертвы, ожидая взаимности - но взаимности от истуканов небыло. А жирные жрецы требовали только больше жертв.
Солнце-поклонники считали себя умнее всех, но их тролили Луно-поклонники и любители зодиаков. А Солнцееды дохли с голоду без пищи.
Древние Греки учили что человеком управляют захватывающие человека божественные эмоции, но получался полный дурдом - возвышенный взлёт чувств менялся на кровавую оргию и всё летело в пропасть. А всевидящие оракулы никак не могли предсказать даже результат Спортлото.
Потом как даосисты деля мир на хорошее и злое, на чёрное и белое, но изменчивый радужный мир постоянно им всё путал.
Потом как дебильные Буддисты сидели на плоской жопе и ждали полного просветлённого обнуления в наркотической нирване - не помогло - нирвана приходила только вместе с маразмом.
Кришна вообще решил всё просто и всех надо сделать счастливыми и подарил адептам марихуану - теперь они ходят везде с обкуренным радостным видом и не могут приземлиться к реальности.
Конфуций сохраняя власть императора всех расставлял по местам кастовой иерархии, что б каждый знал своё место и не вносил бардак прыгая на место начальника, но это тормозило прогресс и развитие, ведь из ленивого олегофрена не получится потомственный учёный, даже если его папа доктор наук.
Потом как жиды мстили всем кто им наступил на ногу, даже несколько поколений назад - зуб за зуб, глаз за глаз - за это их в ответ все ненавидят.
•
И наконец пришёл Иисус, потребовал отказаться от мстительного жидовства и провозгласил Спортивный принцип Олимпиад - Люби врага своего и соревнуясь будете вместе развиваться.
Но Магомед Ису не понял, воюя резал ножиком головы безоружным пленным, и в глубокой старости наслаждаясь прелестями очень-очень малолетней любимой жены, заменил принцип Любови на Справедливость (забыв что у богача своя справедливость, у убийцы своя, а у вора своя личная справедливость, справедливая для него одного)
Саентология рассказами о инопланетянах, построили общество на шпионстве, слежке, недоверии и тотальном цифровом контроле из центра каждой минуты жизни приверженцев - страх и зависимость это вообще не моральные нормы, а антимораль.
"
А в чем же мораль?
Мораль проста.
Душу человека куют только испытания, а развращая халявой можно вырастить только монтесорного вампира, который вырастит и выпьет кровь родителей.
В Писании сказано: Бог есть Любовь, а не бородатый мужик на облаке, показывающий чудеса.
Дьявол это равнодушие, а не чёртик с рожками.
Рай там где тебя Любят
Ад где ненавидят.
•
"
А в чем же мораль?
Мораль проста.
Рай там где тебя Любят
Ад где ненавидят.