Психология

Разве можно любить того, кого абсолютно не понимаешь?

Зависит от уровня любви. Она же разная. Творческая... так там сплошные размытые берега...
Бытовая.. так тут понимать надо... а то не ту футболку в стиралку кинешь... любимую.. и сикирбашка
Татьяна Мунькова
Лучший ответ
Многие любят женщин, не понимая их.
Любить можно, даже забор) Не воспрещается
Если по молодости, по глупости, то можно.
Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, не понимают Кого-то? Кому-то создали вредоносные программы Жизни? Кто-то сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного Интеллекта и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги? Что тут непонятного? Людям создают гипноз, зомбирование, кодировки, вредоносные программы Жизни. При этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, вот Люди запутались в Этой Жизни, попали в беду. Им нужна помощь снять пситеррор, гипноз, зомбирование, кодировки. Людям нужны информация и знания.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран созданы не для азартных игр мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, а для того, чтобы заниматься мирной, честной, законной, разумной и полезной работой, защищают Руководство Их Стран, Президентов Их, Народы Их Стран, Территории Их Стран, соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, соблюдать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, не создавать из себя Яблочки Мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта.
Для чего из себя создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния?
Полезно излучать Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную и расцветать, а не чахнуть в злобе и ненависти.
Что-то не нравится? Почему не нравится? Есть причины проблем? Все вопросы, связанные с причинами проблем, можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Кто в свои руки взял власть и миллиарды денег, Военные Армии, управления Двойниками, общаки денежные кассы Народов, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран? Вот они могут начать организованно заинтересовывать и вдохновлять Людей возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так по Заповедям без рабства, чтобы от этого решения вопросов была радость и ПОЛЬЗА ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
помочь создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Катюша Мельник
Ненадолго, но получалось. "Любят не за что-то, не смотря ни на что". :)
Любовь зла)))
А типо вы любили когото абсолютно понимая
У меня так было. Привет.