Психология

"Счастливые живут сегодня, несчастные-завтра и вчера")?

Точно!))
Екатерина Кульбикова(Веселова)
Лучший ответ
Ага, сегодня счастья умотаться!)))
Dinara Usirova
Воспоминания и мечты, они греют, а вот несчастье это страх
Елена Волкова
да мы все живем сегодня так или иначе!)
Asilzat Sarsenbay
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, здесь и сейчас.
И я Кайфую Духовно здесь в Этой Жизни и сейчас.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
В моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Обожаю Людей с планеты Земля.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.
Сложно не согласиться..
Угу, в моменте живут =))
"Счастливые часов не наблюдают"
А. С. Грибоедов
Алла Буряченко